Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: План реновации и детали переезда: Азовская улица, дом 29, корпус 1.

  1. План реновации и детали переезда: Азовская улица, дом 29, корпус 1.

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для адреса Азовская улица, дом 29, корпус 1. Может кто в курсе, каковы сроки начала реновации, предполагаемый график переселения и условия компенсации жилья? Буду благодарен за любую информацию, т.к. сам ничего конкретного найти не могу и чувствую себя в подвешенном состоянии.

    Информация о программе реновации по адресу Азовская улица, дом 14
    Реновация на Азовской улице, дом 12, корпус 2: актуальные новости

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Из последнего собрания жильцов — график пока не ясен, ведутся переговоры с застройщиком. Соседка говорила, что ей приходили с опросом о желаемых районах для переселения. Так что, видимо, процесс пошёл.

  5. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Привет! Из последнего собрания жильцов — график пока не ясен, ведутся переговоры с застройщиком. Соседка говорила, что ей приходили с опросом о желаемых районах для переселения. Так что, видимо, процесс пошёл.
    Это точно. Мой знакомый тоже упоминал об опросе. Кстати, знаешь, какие районы предлагают? Хочется поближе к центру перебраться...

  6. Насчёт сроков реновации Азовской, 29/1, ниче не слышно было. Лучше всего подойти к управе района, они должны быть в курсе. У нас в доме так делали, инфу точную достали.

  7. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Насчёт сроков реновации Азовской, 29/1, ниче не слышно было. Лучше всего подойти к управе района, они должны быть в курсе. У нас в доме так делали, инфу точную достали.
    Да уж, в управе иногда больше знают, чем где-либо. Только в очередях там век воли не видать, лихо!

  8. Всем привет! Живу в соседнем корпусе. До нас дошли слухи, что реновация начнётся в следующем квартале, но точной даты никто не знает. Мы с мужем пошли в ЖКХ, так нам дали список документов для подготовки, сказали ждать уведомления. По условиям сказали, что возможны варианты переселения в новострой или временное жильё. А кто-то слышал о компенсациях за временное жильё?

  9. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Всем привет! Живу в соседнем корпусе. До нас дошли слухи, что реновация начнётся в следующем квартале, но точной даты никто не знает. Мы с мужем пошли в ЖКХ, так нам дали список документов для подготовки, сказали ждать уведомления. По условиям сказали, что возможны варианты переселения в новострой или временное жильё. А кто-то слышал о компенсациях за временное жильё?
    Ага, вроде должны оплачивать аренду, если новое жильё не будет готово к моменту сноса. Но это насколько я помню со слов знакомого из комитета по реновации.

  10. Ситуация с реновацией на самом деле непростая. Азовская, д. 29 корп. 1 в программе, это да. Но новостные источники говорят, что застройщики периодически меняются, из-за чего и сроки срываются. Моя тётка в мэрии работает, так вот она говорит, что надо следить за обновлениями на официальной странице реновации на портале госуслуг. Они там иногда публикуют распоряжения о начале переселения, но это может внезапно появиться. И ещё, если в вашем доме есть дети, студенты или пенсионеры, убедитесь, что у вас есть отметка об этом - это влияет на очерёдность переселения и пособия.

  11. Цитата Сообщение от Khusik1
    Ситуация с реновацией на самом деле непростая. Азовская, д. 29 корп. 1 в программе, это да. Но новостные источники говорят, что застройщики периодически меняются, из-за чего и сроки срываются. Моя тётка в мэрии работает, так вот она говорит, что надо следить за обновлениями на официальной странице реновации на портале госуслуг. Они там иногда публикуют распоряжения о начале переселения, но это может внезапно появиться. И ещё, если в вашем доме есть дети, студенты или пенсионеры, убедитесь, что у вас есть отметка об этом - это влияет на очерёдность переселения и пособия.
    Ого, спасибо за такую инфу. Надо будет съездить в мэрию, так-то не далеко. И про госуслуги надо не забывать, точно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя