Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации: Азовская улица, дом 37 корпус 1

  1. Программа реновации: Азовская улица, дом 37 корпус 1

    Уважаемые форумчане! Живу в доме по адресу Азовская улица, дом 37 корпус 1, который вошёл в программу реновации города Москвы. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения или других важных для жильцов подробностях касаемо нашего дома? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Условия и период реновации Азовская улица, дом 35, корпус 2
    Реновация на Азовской улице в доме 35 корпус 1: Последние обновления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, официальную инфу можно найти на сайте реновации Москвы. Там все по полочкам разложено начиная от списка домов до порядка действий.

  5. Цитата Сообщение от Maxgusch
    Насколько мне известно, официальную инфу можно найти на сайте реновации Москвы. Там все по полочкам разложено начиная от списка домов до порядка действий.
    Спасибо, коллега, но вот беда – сайт последний месяц глючит, и найти что-либо о нашем доме – подвиг. Может, кто реально сталкивался, поделится информацией?

  6. Говорят, что до конца этого года начнут переселять первые пятиэтажки. На наш дом еще точной даты нет, но вот соседний дом уже освобождают.

  7. Цитата Сообщение от Дария
    Говорят, что до конца этого года начнут переселять первые пятиэтажки. На наш дом еще точной даты нет, но вот соседний дом уже освобождают.
    Это же хаос какой-то, нет понимания, что с вещами делать. Куда деваться, пока новое жильё не достроили... У вас есть мысли по этому поводу?

  8. Я сам спец не по реновации, но мой друг переезжал в прошлом месяце. Говорил, что ему помощь предложили – и с перевозкой, и с временным жильём, пока новое строят. А вы к управляйке не обращались?

  9. Цитата Сообщение от MaxIce
    Я сам спец не по реновации, но мой друг переезжал в прошлом месяце. Говорил, что ему помощь предложили – и с перевозкой, и с временным жильём, пока новое строят. А вы к управляйке не обращались?
    Да в управляйке, словно ни в чем не бывало, шлют к Мосжилинспекции, а там как на почте: то очередь, то обед, то "в системе сбой". Пойду, видимо, к юристам консультироваться.

  10. В этом соседская тетя Марина нам помогала, у неё сын в комитете по реновации работает. Сказала, что графики переселения могут корректироваться и инфу нужно мониторить постоянно, т.к. многое зависит от подрядчиков и сроков создания инфраструктуры для новостроек. Подсказала сервис "Карта реновации", там можно адрес вести и следить за изменениями статуса дома. Пробуйте, может там инфа обновлённее будет.

  11. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    В этом соседская тетя Марина нам помогала, у неё сын в комитете по реновации работает. Сказала, что графики переселения могут корректироваться и инфу нужно мониторить постоянно, т.к. многое зависит от подрядчиков и сроков создания инфраструктуры для новостроек. Подсказала сервис "Карта реновации", там можно адрес вести и следить за изменениями статуса дома. Пробуйте, может там инфа обновлённее будет.
    О, супер, спасибо большое за совет! Про "Карту реновации" в первый раз слышу, ща гляну, может повезет больше, чем с оф. сайтом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя