Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации на Болотниковской улице для дома 26 корпус 1: сроки проекта

  1. Условия реновации на Болотниковской улице для дома 26 корпус 1: сроки проекта

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума! Меня очень волнует вопрос реновации нашего дома по адресу Болотниковская улица, дом 26, корпус 1. Кто-нибудь в курсе, когда планируют начать работы, какие условия переселения и как будет организован процесс? Интересуют любые данные: график переселения, куда именно будут временно размещать, чего ожидать от нового жилья в плане площади и качества ремонта.

    Реновация на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 3: сроки и условия переселения
    Информация по реновации на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые живут неподалёку, говорили, что в их доме уже начали процесс, так что скорее всего и до вас скоро доберутся. Уточняйте в жилищной конторе.

  5. Цитата Сообщение от Соната
    У меня знакомые живут неподалёку, говорили, что в их доме уже начали процесс, так что скорее всего и до вас скоро доберутся. Уточняйте в жилищной конторе.
    В жилищной конторе, как водится, конкретики ноль. Толком ниче не говорят, одни обещания

  6. Слышал, что перед реновацией обязательно проведут собрание с жителями. Через пару месяцев после этого начнут переселение, если, конечно, не затянется.

  7. Цитата Сообщение от Дария
    Слышал, что перед реновацией обязательно проведут собрание с жителями. Через пару месяцев после этого начнут переселение, если, конечно, не затянется.
    Собрания эти вечная песня, всё откладывают и откладывают. Пока вижу только, как размещают инфо-панели и ничего не движется.

  8. Всем привет! У меня бабушка там живёт, я подробно интересовался этим вопросом. Официально проект реновации этого дома ещё на стадии согласования, насколько мне известно. Очень важно regularly проверять обновления на официальном сайте мэрии, там публикуют актуальную информацию. По срокам – всё индивидуально, многое зависит от быстроты принятия решений местными властями и подрядчиками. Время от времени проводятся встречи с жителями, так что старайтесь участвовать во всех собраниях и оставаться в курсе событий.

  9. Цитата Сообщение от Марципан
    Всем привет! У меня бабушка там живёт, я подробно интересовался этим вопросом. Официально проект реновации этого дома ещё на стадии согласования, насколько мне известно. Очень важно regularly проверять обновления на официальном сайте мэрии, там публикуют актуальную информацию. По срокам – всё индивидуально, многое зависит от быстроты принятия решений местными властями и подрядчиками. Время от времени проводятся встречи с жителями, так что старайтесь участвовать во всех собраниях и оставаться в курсе событий.
    Спасибо большое за развернутый ответ! Прям по делу. Буду следить за новостями, надеюсь, без бесконечных задержек обойдется.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Артур
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.