Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 3: сроки и условия переселения

  1. Реновация на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 3: сроки и условия переселения

    Приветствую участников форума! Живу в доме по адресу Балаклавский проспект, дом 36 корпус 3, входящем в программу реновации города Москвы. Очень интересуют подробности: какие сроки реновации запланированы властями, как будет проходить переселение и на каких условиях? Есть ли уже утвержденный график, и куда можно обратиться за более детальной информацией? Буду признателен за любую информацию от соседей или знающих людей.

    Информация по реновации на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 2?
    Вопросы по реновации: Балаклавский проспект дом 34 корпус 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ой, да у нас вечно всё на последний момент... Власти обещают одно, получается другое. У меня тётка переселялась, так до последнего не знали куда и когда.

  5. Цитата Сообщение от Бильбо
    Ой, да у нас вечно всё на последний момент... Власти обещают одно, получается другое. У меня тётка переселялась, так до последнего не знали куда и когда.
    Вот уж правда! Бюрократия, одним словом. Живешь как на вулкане, не знаешь, что и думать.

  6. Привет! Я с этого района, но другой дом. Вроде как список домов под реновацию можно посмотреть на сайте столичного реновационного фонда, там и графики бывают. Советую туда зайти.

  7. Цитата Сообщение от Жозефина
    Привет! Я с этого района, но другой дом. Вроде как список домов под реновацию можно посмотреть на сайте столичного реновационного фонда, там и графики бывают. Советую туда зайти.
    Спасибо за инфу, схожу ка я на их сайт... глядишь и про наш дом что-то выплывет.

  8. Ну что сказать, процесс не быстрый. Мы когда узнали, что в списке, год ждали первых новостей. Потом собрались, объяснили, как всё будет. Так что три года ушло только на старт.

  9. Цитата Сообщение от Лиля
    Ну что сказать, процесс не быстрый. Мы когда узнали, что в списке, год ждали первых новостей. Потом собрались, объяснили, как всё будет. Так что три года ушло только на старт.
    Ух ты, надолго же это... Надеюсь, у нашего дома побыстрее процесс пойдет.

  10. Здравствуйте! По вашему адресу в информационной системе реновации есть данные. Согласно последней информации, часть сроков уже определена, и в процессе утверждения. Вот такие вещи обычно на встречах с жителями рассказывают. Советую посетить заседания ТСЖ или сходки, которые организовываются муниципалами. Там вы получите самую точную информацию. А ещё на таких мероприятиях вы можете записаться в список на получение временного жилья на время реновации и узнаете условия компенсации за утрату привычного уровня жизни. Не пропустите следующее собрание жителей, это в вашем интересе!

  11. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Здравствуйте! По вашему адресу в информационной системе реновации есть данные. Согласно последней информации, часть сроков уже определена, и в процессе утверждения. Вот такие вещи обычно на встречах с жителями рассказывают. Советую посетить заседания ТСЖ или сходки, которые организовываются муниципалами. Там вы получите самую точную информацию. А ещё на таких мероприятиях вы можете записаться в список на получение временного жилья на время реновации и узнаете условия компенсации за утрату привычного уровня жизни. Не пропустите следующее собрание жителей, это в вашем интересе!
    Благодарю за подсказку! Мимо ТСЖ частенько хожу, поинтересуюсь там про собрания. Не хотелось бы в растерянности оставаться, всё-таки дело касается моего будущего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя