Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопросы по реновации: Балаклавский проспект дом 34 корпус 6

  1. Вопросы по реновации: Балаклавский проспект дом 34 корпус 6

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует информация по программе реновации жилого дома, расположенного по адресу: Балаклавский проспект, д. 34, корп. 6. Хотелось бы узнать о сроках начала и завершения работы, а также о графике и условиях переселения жильцов. Будет ли предоставляться какая-то компенсация? Возможно, кто-то уже имеет опыт участия в таких программах и может поделиться информацией о тонкостях процесса. Спасибо!

    Сроки и порядок реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 4
    Информация о реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проходил через это год назад, точных сроков никто не скажет, это всегда "растяжимое" удовольствие. Сориентируйтесь примерно на 2-3 года с момента обнародования плана.

  5. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    Проходил через это год назад, точных сроков никто не скажет, это всегда "растяжимое" удовольствие. Сориентируйтесь примерно на 2-3 года с момента обнародования плана.
    У нас затянулось аж на пять лет... так что готовьтесь к худшему, не будьте сильно оптимистичны.

  6. Вам нужно следить за официальными сообщениями от городских властей и компании, которая займется реновацией. Обычно уведомляют за полгода о предстоящем переселении.

  7. Цитата Сообщение от Egorov
    Вам нужно следить за официальными сообщениями от городских властей и компании, которая займется реновацией. Обычно уведомляют за полгода о предстоящем переселении.
    Так ето да, но у нас уведомили за 3 месяца всего, был полный завал с паковкой вещей. Лучше начинать готовиться заранее.

  8. Говорят, что начнут в следующем году. Мой совет – ищите информацию на сайте мэрии или пишите запрос в Правительство Москвы, чтобы получить официальный ответ.

  9. А если у меня есть домашние питомцы, мне предоставят временное жилье с учетом этого обстоятельства? Насколько я знаю, не все временные квартиры позволяют держать животных.

  10. Цитата Сообщение от Шелоб
    А если у меня есть домашние питомцы, мне предоставят временное жилье с учетом этого обстоятельства? Насколько я знаю, не все временные квартиры позволяют держать животных.
    Обычно с питомцами сложнее, но проблем быть не должно, если договоритесь со специалистами по переселению. У нас была такая же ситуация, но все решили.

  11. Вот мой случай: нам дали квартиру по реновации, всё новое, современное. Но процесс переезда занял столько нервов... Сначала говорили, что через полгода переезжаем, потом еще полгода прибавили. В итоге продлилось это на целый год. На деле реновация - это лотерея со сроками. Главное – сохранять спокойствие и не терять бдительность. Следите за всеми объявлениями, подписывайтесь на рассылки, и будьте на связи с управой вашего района и соседями, чтобы быстро реагировать на новости.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя