Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Интересует актуальная информация о программе реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 2. В какие сроки запланировано начало работ? Какие условия предусмотрены для жильцов в процессе переселения? Есть ли уже утвержденный график, и где его можно увидеть? Важно знать все нюансы, чтобы подготовиться к предстоящему переезду. Буду благодарен за подробности и личный опыт от тех, кто уже прошел через это.

    График и условия реновации дома по адресу Балаклавский проспект, дом 34 корпус 1?
    Программа реновации: Азовская улица, дом 37 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Начнут вродь как в следующем году, но точных чисел ни слуху ни духу. У нас во дворе так каждый год переносят, так что готовься к неопределённости.

  5. Цитата Сообщение от Партизан
    Начнут вродь как в следующем году, но точных чисел ни слуху ни духу. У нас во дворе так каждый год переносят, так что готовься к неопределённости.
    Вот это да, ничего не меняется... Спасиб, буду иметь в виду, что могут задержать.

  6. Я не из вашего дома, но могу подсказать. Следите за объявлениями в ваших лифтах и на офиц. сайте программы реновации Москвы. Обычно там инфа обновляется.

  7. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Я не из вашего дома, но могу подсказать. Следите за объявлениями в ваших лифтах и на офиц. сайте программы реновации Москвы. Обычно там инфа обновляется.
    Хороший совет, спасибо! Уже добавил сайт в закладки и буду мониторить.

  8. Смотрите, в нашем случае все зависело от строителей, когда они освободят новую площадку. Переселение затянулось на полгода, так что лучше заранее готовьтесь к повышенным срокам и имейте запасной план.

  9. Мы тоже ждем переселения, говорят будет компенсация за временное жилье, если сроки растянутся. Но что и как точно – без понятия. Если узнаете, поделитесь.

  10. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Мы тоже ждем переселения, говорят будет компенсация за временное жилье, если сроки растянутся. Но что и как точно – без понятия. Если узнаете, поделитесь.
    Это интересно, про компенсацию мыслил мало. Поделюсь, когда что-то выясню!

  11. (более 300 символов)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя