Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: График и условия реновации дома по адресу Балаклавский проспект, дом 34 корпус 1?

  1. График и условия реновации дома по адресу Балаклавский проспект, дом 34 корпус 1?

    Добрый день! Живу в доме по указанному в теме адресу, слышал, что наш дом входит в программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения, а также как будет проходить сам процесс. Есть ли где-то информация о графике этих работ? Не хочется оставаться в неведении и хотелось бы подготовиться заранее.

    Программа реновации: Азовская улица, дом 37 корпус 1
    Условия и период реновации Азовская улица, дом 35, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Чекай официальный сайт правительства Москвы, там должны быть свежие данные. И в МФЦ инфу уточняй, там тоже должны знать!

  5. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Привет! Чекай официальный сайт правительства Москвы, там должны быть свежие данные. И в МФЦ инфу уточняй, там тоже должны знать!
    Точно, МФЦ поможет. А еще попробуй заглянуть в администрацию района, там зачастую висят объявы с инфой по реновации.

  6. Всем привет. Я работаю в управе района и могу подтвердить, что план реновации есть. Сроки все еще уточняются, но начало работ запланировано на следующий год. Специфики по переселению пока не разглашаются, ждем дальнейших указаний от городских властей.

  7. Мы с соседями уже начали готовиться к переселению. Собираем документы, вещи, решаем, что с собой брать. Никто точных сроков не знает, но лучше заранее быть на чеку, чтобы не попасть впросак.

  8. Цитата Сообщение от Соната
    Мы с соседями уже начали готовиться к переселению. Собираем документы, вещи, решаем, что с собой брать. Никто точных сроков не знает, но лучше заранее быть на чеку, чтобы не попасть впросак.
    Верно решаете, знакомые также собираются. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится. Удачи вам!

  9. Хочу добавить, можно посмотреть реестр домов под реновацию, там бывает указана предварительная информация о сроках и этапах работ. К тому же, есть жильцовые собрания, на которых обсуждают все подробности. Рекомендую активно участвовать в них, чтобы иметь представление о том, как будет проходить ваше переселение. Важно также следить за объявлениями в вашем доме и готовиться к тому, что вам придется временно переехать, возможно, даже в другой район. Желательно заранее начать искать информацию о школах, детских садах и инфраструктуре в месте вашего временного проживания.

  10. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Хочу добавить, можно посмотреть реестр домов под реновацию, там бывает указана предварительная информация о сроках и этапах работ. К тому же, есть жильцовые собрания, на которых обсуждают все подробности. Рекомендую активно участвовать в них, чтобы иметь представление о том, как будет проходить ваше переселение. Важно также следить за объявлениями в вашем доме и готовиться к тому, что вам придется временно переехать, возможно, даже в другой район. Желательно заранее начать искать информацию о школах, детских садах и инфраструктуре в месте вашего временного проживания.
    Спасиб за ценные рекомендации! Действительно, без активности и самостоятельности тут не обойтись. На всё надо глаз да глаз иметь!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя