Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сроки и порядок реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 4

  1. Сроки и порядок реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 4

    Здравствуйте, участники форума! Меня непосредственно затрагивает программа реновации в Москве по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 4. Насколько я осведомлен, наш дом включен в программу, но официальной информации о сроках начала работ, условиях переселения и графике реновации я пока не нашел. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или полезной информацией? Буду признателен за любые сведения!

    Информация о реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 2
    График и условия реновации дома по адресу Балаклавский проспект, дом 34 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме реновацию начали год назад. Судя по всему, процесс не быстрый. Вам стоит обратиться в местную управу или прям в Мосгордуму за инфой.

  5. Цитата Сообщение от Nurlan
    У нас в доме реновацию начали год назад. Судя по всему, процесс не быстрый. Вам стоит обратиться в местную управу или прям в Мосгордуму за инфой.
    Согласен, чиновники не спешат делиться планами, пока сам не поинтересуешься - тишина.

  6. Участие в таких программах - это всегда заморочки. У меня знакомые через это прошли, говорили, что все обещания на словах - одно, а на деле вышло совсем иначе. Особенно внимательно читайте все документы, что вам будут давать!

  7. Цитата Сообщение от Циркон
    Участие в таких программах - это всегда заморочки. У меня знакомые через это прошли, говорили, что все обещания на словах - одно, а на деле вышло совсем иначе. Особенно внимательно читайте все документы, что вам будут давать!
    А почему "заморочки"? Может, поделитесь конкретными примерами? Что именно не так было?

  8. Всем привет! Живу рядом и тоже присматриваюсь к реновации. Вот сайт, где можно отслеживать статус программы: [ссылка на ресурс с информацией о программе реновации]. Там есть и карта объектов, и новости по теме. Наверняка есть инфа и по вашему дому.

  9. Вы уверены, что ваш дом точно под реновацию попал? А то знаете как бывает, планы меняются, а жильцов в курс не ставят.

  10. Цитата Сообщение от Firestar
    Вы уверены, что ваш дом точно под реновацию попал? А то знаете как бывает, планы меняются, а жильцов в курс не ставят.
    Верно подметили. У меня один раз похожая ситуация была, обещали, а потом внезапно все отменили. Так что лучше всегда проверять инфу несколько раз.

  11. Честно, главное здесь - терпение и внимательность к деталям. Мой опыт - это куча бумаг, постоянное общение с управляющей компанией, жильцовскими собраниями и госорганами. Важно требовать четкого графика работ и контролировать каждый этап. И не бойтесь задавать вопросы - право на информацию о процессе, который затрагивает ваш дом и вашу жизнь, у вас есть полное. Удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя