Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 2

  1. График реновации по адресу Ереванская улица, дом 5 корпус 2

    Здравствуйте! Вовлечена ли наша пятиэтажка на Ереванской, дом 5 корпус 2 в программу реновации? Очень интересует, когда начнутся работы и за какой срок переселят жильцов, а также какие условия предоставления нового жилья? Если кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста.

    Реновация на Ереванской улице в доме 6 корпус 2: Обновленная Информация
    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 6 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Фиг его знает, у нас тоже переселение обещали, а пока тишина. Чекай официальный сайт реновации или в муниципалитет звони, они точно должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Фиг его знает, у нас тоже переселение обещали, а пока тишина. Чекай официальный сайт реновации или в муниципалитет звони, они точно должны знать.
    Да никто ниче не скажет толком, сам знаешь. Вечно обещаниями кормят, а по факту все на годы затягивается.

  6. Привет. Я в такой же ситуации живу. Узнал, что до начала работ дом должны внести в реестр подлежащих сносу, это как бэ зеленый свет. Слышал, что процесс может затянуться на несколько лет, дооолго все это...

  7. Цитата Сообщение от TanyaFire
    Привет. Я в такой же ситуации живу. Узнал, что до начала работ дом должны внести в реестр подлежащих сносу, это как бэ зеленый свет. Слышал, что процесс может затянуться на несколько лет, дооолго все это...
    Не вселяй людям пессимизм, могут и быстрее сработать. Главное – за все процессы следить и документы своевременно оформлять.

  8. Здравствуйте! Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. По вашему адресу планируется переселение в рамках второй волны реновации. Сроки еще не утверждены, но после принятия решения все жильцы получат официальные извещения с подробной информацией. Ключевое – следите за объявлениями в вашем доме и на официальном портале реновации. Новые квартиры будут предоставлены не далее 2 км от исходного места жительства, их площадь будет равна или больше текущей. Но учтите, что иногда возникают разногласия по оценочной стоимости квадратных метров. Поэтому мой совет – обратитесь к независимому эксперту для оценки вашей недвижимости.

  9. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Здравствуйте! Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. По вашему адресу планируется переселение в рамках второй волны реновации. Сроки еще не утверждены, но после принятия решения все жильцы получат официальные извещения с подробной информацией. Ключевое – следите за объявлениями в вашем доме и на официальном портале реновации. Новые квартиры будут предоставлены не далее 2 км от исходного места жительства, их площадь будет равна или больше текущей. Но учтите, что иногда возникают разногласия по оценочной стоимости квадратных метров. Поэтому мой совет – обратитесь к независимому эксперту для оценки вашей недвижимости.
    Спец от Бога! Как раз искал инфу про независимых экспертов, не подскажешь куда обратиться, чтобы не кинули?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.