Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Болотниковской улице, дом 44 корпус 1: график и условия переселения

  1. Реновация на Болотниковской улице, дом 44 корпус 1: график и условия переселения

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Болотниковская улица, дом 44 корпус 1 и очень переживаю по поводу предстоящей реновации. Могли бы вы поделиться информацией по срокам начала работ, условиям переселения и графику? Крайне заинтересован в подробностях, особенно в том, как будут осуществляться выплаты и предоставление нового жилья.

    Реновация на Болотниковской улице, дом 41: Что нужно знать?
    Информация о реновации по адресу Болотниковская улица, дом 39

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, я тож прошел через это! У нас организовали собрание жильцов, там все рассказали. Зайдите в управу своего района, там должна быть вся инфа.

  5. Цитата Сообщение от Галина
    О, я тож прошел через это! У нас организовали собрание жильцов, там все рассказали. Зайдите в управу своего района, там должна быть вся инфа.
    Тсс, и какие условия? Честные дали или пришлось доплачивать за равноценную квартиру?

  6. Обычно перед началом реновации вешают объявления у подъезда и рассылают письма со всеми данными. Следите за информацией, не пропустите.

  7. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Обычно перед началом реновации вешают объявления у подъезда и рассылают письма со всеми данными. Следите за информацией, не пропустите.
    У нас письма пришли за неделю до всего, так что лучше самому активничать, а не ждать.

  8. А нам в местной газете опубликовали план реновации, смотрите свежие выпуски – может, и про ваш дом есть статья.

  9. Цитата Сообщение от Аниса
    А нам в местной газете опубликовали план реновации, смотрите свежие выпуски – может, и про ваш дом есть статья.
    Газеты?! Ну это совсем из прошлого века, сейчас все онлайн размещают.

  10. Мне вот тоже интересно, чё там с нашим корпусом будет. Я в этой квартирке всё детство прожил, переживаю за соседей пожилых, как они в новое-то освоятся.

  11. Цитата Сообщение от Габриэла
    Мне вот тоже интересно, чё там с нашим корпусом будет. Я в этой квартирке всё детство прожил, переживаю за соседей пожилых, как они в новое-то освоятся.
    Да уж, не просто это всем дается, мои родители тоже волнуются, как бы в новом месте обжиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя