Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на Болотниковской улице в доме 44, корпусе 3

  1. Реновация на Болотниковской улице в доме 44, корпусе 3

    Здравствуйте, жители! Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу Болотниковская улица, дом 44, корпус 3. Кто-нибудь в курсе сроков, условий и графика переселения? Будут ли предоставлять какие-то компенсации или возможность выбора квартиры? Очень нужна эта информация, т.к. в доме проживают родители, и мы пытаемся заранее все спланировать.

    Реновация на Болотниковской улице в доме 44, корпус 2: Обновленная Информация
    Реновация на Болотниковской улице, дом 44 корпус 1: график и условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слыхали ничего про переселение. Узнавали у управы, говорят - все в проекте, но конкретики нет. Кто знает, как долго еще ждать?!

  5. Я участвовал в сходке по реновации неделю назад. Сроки точные не озвучили, но обещают что в этом году начнут. Дали листовки с инфой, какие доки собирать.

  6. Нас в соседнем доме переселяют. Говорят, в течение полугода всё должно быть. Но вы знаете, как у нас временные рамки растягиваются... Может и на следующий год затянется.

  7. Я в какой-то мере в теме – родственники живут там. Вроде как, программа реновации подразумевает компенсации, если выбирать жильё в других районах, но не гарантирую. Лучше всего зайти на официальный сайт мэрии или в Мосжилинспекцию, там точная инфа должна быть. Как по мне – лучше жить без иллюзий и готовиться к любым срокам.

  8. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Я в какой-то мере в теме – родственники живут там. Вроде как, программа реновации подразумевает компенсации, если выбирать жильё в других районах, но не гарантирую. Лучше всего зайти на официальный сайт мэрии или в Мосжилинспекцию, там точная инфа должна быть. Как по мне – лучше жить без иллюзий и готовиться к любым срокам.
    Спасибо за инфу! Уже кучу сайтов облазил, очередь на Мосжилинспекцию. Неужели так тяжело дать людям чёткий ответ?!

  9. У администрации напротив на стенде висел график, но я не оч. верю этому всему. Очередной "перенос на потом" будет, кафке какой-то...

  10. Цитата Сообщение от Данил
    У администрации напротив на стенде висел график, но я не оч. верю этому всему. Очередной "перенос на потом" будет, кафке какой-то...
    Ахах, точно, это же классика у нас. Сначала обещают мёд, а потом как всегда по факту засады.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя