Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каков график реновации по адресу Болотниковская улица дом 45 корпус 3?

  1. Каков график реновации по адресу Болотниковская улица дом 45 корпус 3?

    Привет всем живущим в районе! Недавно узнал, что наш дом вошёл в программу реновации и интересуюсь, может кто в курсе, когда начнутся работы по реновации Болотниковская улица дом 45 корпус 3? Хотелось бы знать предварительные сроки, условия для жильцов и график переселения. Кто-нибудь владеет актуальной информацией?

    Реновация: Болотниковская улица, дом 45, корпус 2
    Реновация на Болотниковской улице: дом 45 корпус 1 - ответы на вопросы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Насчёт сроков точно не скажу, но мой друг из соседнего дома переезжал по реновации, так у них это заняло около года с момента объявления до переселения. Советую следить за объявлениями от управы района.

  5. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Привет. Насчёт сроков точно не скажу, но мой друг из соседнего дома переезжал по реновации, так у них это заняло около года с момента объявления до переселения. Советую следить за объявлениями от управы района.
    Та же фигня. У нас тоже года полтора заняло все процессы. В общем, запасайтесь терпением...

  6. По последним данным, которые я видел на сайте мэрии, начало реновации запланировано на следующий год. Сами сроки переселения зависят от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры. Советую зарегистрироваться на портале госуслуг, там обновления точно быстрее появятся.

  7. Всем привет! Я с управы, мы уже начали готовить документацию и проекты. Точных дат пока нет, но можем ориентировочно говорить о следующем году. Будет создан временный офис, куда сможете обратиться за подробной информацией и личных консультаций. Следите за новостями в наших официальных источниках.

  8. Цитата Сообщение от OlegStar
    Всем привет! Я с управы, мы уже начали готовить документацию и проекты. Точных дат пока нет, но можем ориентировочно говорить о следующем году. Будет создан временный офис, куда сможете обратиться за подробной информацией и личных консультаций. Следите за новостями в наших официальных источниках.
    Отлично, спасибо за инфу! А не подскажете, временное жилье предоставляют недалеко от текущего места проживания или как?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Дева
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.