Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Болотниковской улице: дом 54, корпус 1

  1. Реновация на Болотниковской улице: дом 54, корпус 1

    Привет всем! Меня интересует текущее положение вопроса по программе реновации для дома по адресу Болотниковская улица, дом 54, корпус 1. Может, кто-то в курсе, когда начнутся работы? И как будет организовано переселение жильцов? Есть ли уже какие-то конкретные сроки и условия переезда? Заранее спасибо за информацию!

    План реновации и процесс переезда, Болотниковская улица, дом 51 корпус 1
    Сроки и условия реновации по адресу Болотниковская улица, дом 50

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые оттуда. Говорят, что на собраниях упоминали о начале следующим летом. Но точных дат пока не называли.

  5. Цитата Сообщение от EmmaFrost
    У меня знакомые оттуда. Говорят, что на собраниях упоминали о начале следующим летом. Но точных дат пока не называли.
    Это как всегда, всем чётко обещают, а потом задержки... у самого было такое, обещали за полгода переехать, а тянули больше года.

  6. Я тоже там живу, на последнем собрании сказали, что сначала возводят новый дом, а потом нас туда переселят. Про сроки туманно, но вроде как через 2 года обещают начать.

  7. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Я тоже там живу, на последнем собрании сказали, что сначала возводят новый дом, а потом нас туда переселят. Про сроки туманно, но вроде как через 2 года обещают начать.
    Двухлетка, значит. Неплохо. А где новый-то дом будет строиться?

  8. Как раз интересовался этим вопрос, так вот, по последней инфе, которую мне удавалось выяснить, строительство нового жилья для переселения планируют начать не раньше, чем через год. Все упирается в получение разрешений и координацию с другими инфраструктурными проектами. Пока что жильцам рекомендуют активно участвовать в обсуждении планов и соблюдать все необходимые процедуры, чтобы избежать возможных задержек.

  9. Цитата Сообщение от Огонька
    Как раз интересовался этим вопрос, так вот, по последней инфе, которую мне удавалось выяснить, строительство нового жилья для переселения планируют начать не раньше, чем через год. Все упирается в получение разрешений и координацию с другими инфраструктурными проектами. Пока что жильцам рекомендуют активно участвовать в обсуждении планов и соблюдать все необходимые процедуры, чтобы избежать возможных задержек.
    Ого, целый год только на бумажки... Эх, была не была, начну копить коробки для переезда заранее ?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Sveta12
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.