Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Болотниковская улица, дом 50

  1. Сроки и условия реновации по адресу Болотниковская улица, дом 50

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в зоне реновации, и меня очень интересует, когда намечается начало реновации для дома по адресу Болотниковская улица, дом 50. Хотелось бы узнать подробности про график переселения, возможные компенсации и какие условия предусмотрены для жителей. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным или имеет актуальную информацию. Буду признателен за ваши ответы!

    Какие сроки и условия реновации по адресу Болотниковская улица, дом 46 корпус 3?
    Каковы сроки реновации дома по адресу Болотниковская улица, дом 46 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Я живу в соседнем доме, у нас переселение началось пару месяцев назад. Вам нужно обратиться в вашу управу, там предоставят более точную информацию.

  5. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Приветствую! Я живу в соседнем доме, у нас переселение началось пару месяцев назад. Вам нужно обратиться в вашу управу, там предоставят более точную информацию.
    Спасибо большое! Пойду завтра, надеюсь, не затянут с ответами.

  6. Мой друг переехал в рамках реновации. Сначала было много бюрократии, но потом все уладилось. Узнавайте в управе вашего района и мониторьте инфу на сайте реновации Москвы!

  7. Цитата Сообщение от Shuzik
    Мой друг переехал в рамках реновации. Сначала было много бюрократии, но потом все уладилось. Узнавайте в управе вашего района и мониторьте инфу на сайте реновации Москвы!
    Интересно, вашего друга довольны новой квартирой? Без проблем переехали?

  8. Не запаривайтесь раньше времени, все равно перед самим переселением всё расскажут. У нас в доме три года вели о переезде болтовню, а как дошло до дела – за месяц всё решили.

  9. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Не запаривайтесь раньше времени, все равно перед самим переселением всё расскажут. У нас в доме три года вели о переезде болтовню, а как дошло до дела – за месяц всё решили.
    Ха, ну эт точно. Наших вечно торопят последней минуты. Спасиб, будем надеятса хоть на нормальное предупреждение.

  10. Всем привет. Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. Сроки переселения зависят от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры и доступность нового жилья. Важно отслеживать официальные обновления и иметь юридическую поддержку, чтобы ваш переезд прошёл без проблем. Компенсации регулируются законодательством и могут варьироваться, так что я бы рекомендовал вам обратиться за консультацией к специалисту, чтобы понимать все аспекты процесса.

  11. Цитата Сообщение от Левша
    Всем привет. Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. Сроки переселения зависят от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры и доступность нового жилья. Важно отслеживать официальные обновления и иметь юридическую поддержку, чтобы ваш переезд прошёл без проблем. Компенсации регулируются законодательством и могут варьироваться, так что я бы рекомендовал вам обратиться за консультацией к специалисту, чтобы понимать все аспекты процесса.
    Спасибо за совет, а есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить особенное внимание?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя