Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки реновации дома по адресу Болотниковская улица, дом 46 корпус 2?

  1. Каковы сроки реновации дома по адресу Болотниковская улица, дом 46 корпус 2?

    Добрый день, живу на Болотниковской, в 46 корпус 2, слышал, что здание попало под программу реновации. Меня очень волнует, на каком этапе сейчас процесс и когда ожидать начала работ? Хотелось бы узнать также, куда и как будут переселять жителей и какой предусмотрен график. Если кто-то в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Реновация на Болотниковской улице в доме 46 корпус 1
    Каков график реновации по адресу Болотниковская улица дом 45 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые оттуда, говорят, что не раньше следующего года начнутся работы. Переселение вроде как обещают в комфортные квартиры, но где конкретно – инфы нет.

  5. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    У меня знакомые оттуда, говорят, что не раньше следующего года начнутся работы. Переселение вроде как обещают в комфортные квартиры, но где конкретно – инфы нет.
    А можно узнать, откуда инфа? Прям совсем ничего не слышно, что будет с нашим домом...

  6. На сайте реновации Москвы есть карта объектов. По вашему адресу пока статус «проектирование». Чётких сроков нет, все зависит от множества факторов. После утверждения проекта на официальном портале должны появиться конкретики.

  7. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    На сайте реновации Москвы есть карта объектов. По вашему адресу пока статус «проектирование». Чётких сроков нет, все зависит от множества факторов. После утверждения проекта на официальном портале должны появиться конкретики.
    Мерси за наводку, будем следить там за изменениями...

  8. Я через это проходил. Переселение заняло кучу времени, сначала обещания, потом задержки, нервы... Готовьтесь морально. Плюс порядок переселения может отличаться, всё смотря как бабло будет капать на проект.

  9. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Я через это проходил. Переселение заняло кучу времени, сначала обещания, потом задержки, нервы... Готовьтесь морально. Плюс порядок переселения может отличаться, всё смотря как бабло будет капать на проект.
    Вот это реальность. У меня тётка с таким же столкнулась. Пока город не нашёл хороший варик, на съемной жили почти год.

  10. Подскажу как человек из системы. Сначала идет оценка состояния здания, планирование. Это может занять от пары месяцев до года. Потом переселение, и его скорость зависит от наличия свободного жилья. Выделяют временные квартиры или идет договоренность о компенсации. Нужно следить за объявлениями управы района и информацией на официальном портале реновации, где выложат график и условия переселения, когда планы будут утверждены.

  11. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Подскажу как человек из системы. Сначала идет оценка состояния здания, планирование. Это может занять от пары месяцев до года. Потом переселение, и его скорость зависит от наличия свободного жилья. Выделяют временные квартиры или идет договоренность о компенсации. Нужно следить за объявлениями управы района и информацией на официальном портале реновации, где выложат график и условия переселения, когда планы будут утверждены.
    Это если везёт и в управе работают не через пень-колоду. У нас на участок приходилось собирать жильцов и ходить коллективно требовать информацию, пока не начали шевелиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя