Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица, дом 6?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица, дом 6?

    Живу в доме по адресу Большая Юшуньская улица, дом 6, который вошёл в программу реновации. Интересуют детали: какие сроки реновации, условия переселения, где можно узнать расписание переселения и что последует после сноса нашего дома. Будут ли предоставлены равноценные квартиры и как будет организован весь процесс?

    Реновация дома по адресу Большая Юшуньская улица, дом 10 - сроки и условия?
    Условия реновации на Болотниковская улица, дом 54, корпус 3: сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На официальном сайте реновации в разделе "График" должна быть вся инфа. Чекайте регулярно, там обновляется. Насчет квартир, по идее, дадут равноценные. Но лучше на встречу с управой сходить, там всё расскажут подробнее.

  5. Цитата Сообщение от Аякс
    На официальном сайте реновации в разделе "График" должна быть вся инфа. Чекайте регулярно, там обновляется. Насчет квартир, по идее, дадут равноценные. Но лучше на встречу с управой сходить, там всё расскажут подробнее.
    Тоже так считаю, главное следить за инфой и на общих собраниях всегда быть, там много чего полезного скажут.

  6. Моя сестренка через это прошла. Говорит, главное — документы в порядке держать и знать свои права. Соседи у неё ужас как мучились, потому что не в курсе были про правила переселения и компенсации.

  7. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Моя сестренка через это прошла. Говорит, главное — документы в порядке держать и знать свои права. Соседи у неё ужас как мучились, потому что не в курсе были про правила переселения и компенсации.
    Самое оно! Права это важное дело. А у вас там не было случаев, что кто-то сильно не удовлетворён остался после переезда?

  8. Слышал, что по новая квартира будет в районе, не хуже текущей. Инфу лучше узнавать напрямую от ответственных, а не слушать слухи. Были случаи, когда люди на форумах недопонимали друг друга и начинались паники.

  9. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Слышал, что по новая квартира будет в районе, не хуже текущей. Инфу лучше узнавать напрямую от ответственных, а не слушать слухи. Были случаи, когда люди на форумах недопонимали друг друга и начинались паники.
    Да уж, на форумах иногда такая чехарда начинается, что потом разберись, где правда, а где домыслы. Спасибо за совет!

  10. Здравствуйте! Реновация - это всегда стресс для жителей, но город обещает условия переселения с соблюдением всех норм и прав. Ваш дом уже точно назначен под снос или пока в планах? Если что, вот мой лайфхак - копите всю официальную корреспонденцию, публикации, объявления. Это поможет быть в курсе и отстаивать свои интересы.

  11. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Здравствуйте! Реновация - это всегда стресс для жителей, но город обещает условия переселения с соблюдением всех норм и прав. Ваш дом уже точно назначен под снос или пока в планах? Если что, вот мой лайфхак - копите всю официальную корреспонденцию, публикации, объявления. Это поможет быть в курсе и отстаивать свои интересы.
    Отличный совет, спасибо! У меня папка со всеми бумагами уже разрослась, теперь буду ещё внимательнее к этому относиться!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя