Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации: Керченская улица, дом 10 корпус 4

  1. Информация по реновации: Керченская улица, дом 10 корпус 4

    Проживаю по адресу Керченская улица, дом 10 корпус 4 и слышал, что наш дом входит в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение жильцов и какие условия предусмотрены? Очень важно получить актуальную информацию, чтобы заранее спланировать свои действия.

    Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 10, корпус 3
    Реновация дома по адресу: Керченская улица, 10, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Этот дом действительно участвует в реновации. Слышал от соседа, что переселение начнётся где-то в следующем году, но точных дат пока нет. Всем должны предложить квартиры поблизости.

  5. Как я понимаю, условия реновации стандартные для всех – предложат аналогичную квартиру в новом доме. Важно следить за объявлениями от управы района и официальными источниками. Пока же думаю, что заранее ничего готовить не стоит, всё равно всё изменится тысячу раз.

  6. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Как я понимаю, условия реновации стандартные для всех – предложат аналогичную квартиру в новом доме. Важно следить за объявлениями от управы района и официальными источниками. Пока же думаю, что заранее ничего готовить не стоит, всё равно всё изменится тысячу раз.
    Так точно, у наших знакомых тоже поменялся график переселения раз пять, пока в итоге не переехали. Лучше всего – подписаться на рассылку от мэрии.

  7. Здрасте! Я тож рядом живу, в 12 корп. Нас пока тож не трогали, но вот чё услышал: для начала работ создадут ТИО (тимчасовую инфраструктуру обеспечения), типа временных поликлиник и магазов, а потом уже снос и все дела. Ёще у нас в подъезде висит объява, что собрание будет. Там думаю и расскажут про всё.

  8. Цитата Сообщение от Garfield
    Здрасте! Я тож рядом живу, в 12 корп. Нас пока тож не трогали, но вот чё услышал: для начала работ создадут ТИО (тимчасовую инфраструктуру обеспечения), типа временных поликлиник и магазов, а потом уже снос и все дела. Ёще у нас в подъезде висит объява, что собрание будет. Там думаю и расскажут про всё.
    Спасибо за инфу! Тоже пойду на собрание, надо же воочию узнать, что к чему с этой реновацией.

  9. Доброго времени суток! У меня крайне нетипичный опыт с реновацией, когда меняли наш старый дом. Весь процесс был достаточно хаотичным и начался раньше заявленного срока. Я рекомендую вам уже сейчас начать собирать важные документы и вещи, потому что в последний момент это делать в разы сложнее. По поводу переселения - официальные органы предоставят вам несколько вариантов на выбор, среди новых домов реновации, и зачастую это дома в том же районе или рядом. Будьте в курсе событий и не медлите с обращением в управу, если возникнут вопросы. По своему опыту могу сказать — чем более вы информированы, тем спокойнее проходит весь процесс.

  10. Цитата Сообщение от Рита
    Доброго времени суток! У меня крайне нетипичный опыт с реновацией, когда меняли наш старый дом. Весь процесс был достаточно хаотичным и начался раньше заявленного срока. Я рекомендую вам уже сейчас начать собирать важные документы и вещи, потому что в последний момент это делать в разы сложнее. По поводу переселения - официальные органы предоставят вам несколько вариантов на выбор, среди новых домов реновации, и зачастую это дома в том же районе или рядом. Будьте в курсе событий и не медлите с обращением в управу, если возникнут вопросы. По своему опыту могу сказать — чем более вы информированы, тем спокойнее проходит весь процесс.
    Поддерживаю! Я уже настрадалась с этими сюрпризами, мало того что в неопределенности сидишь, так еще и беготня с документами. Лучше пораньше все огласить и подготовиться.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя