Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что известно о реновации по адресу Ереванская улица, дом 17 корпус 2?

  1. Что известно о реновации по адресу Ереванская улица, дом 17 корпус 2?

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Игорь и я проживаю по адресу Ереванская улица, дом 17 корпус 2. Недавно узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Могли бы вы поделиться информацией о предполагаемых сроках начала работ, условиях переселения и графике? Возможны ли компенсации или предложения альтернативного жилья? А может кто-то уже прошел через это и может дать практические советы? Буду благодарен за любую информацию по данной теме.

    Информация о реновации дома по адресу Ереванская улица, дом 22 корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 24, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Игорь! Я в курсе дела, т.к. сам недавно переехал из дома под реновацию. Сроки пока что точно неизвестны, все зависит от бюрократии. Обычно вам должны предложить несколько вариантов квартир на выбор или денежную компенсацию.

  5. Цитата Сообщение от Мария1
    Привет, Игорь! Я в курсе дела, т.к. сам недавно переехал из дома под реновацию. Сроки пока что точно неизвестны, все зависит от бюрократии. Обычно вам должны предложить несколько вариантов квартир на выбор или денежную компенсацию.
    А вот у нас в районе все застопорилось, уже год обещают начать и все никак. Как там с переездом дела, не слишком морочили?

  6. Здарова, коллега. В нашем случае от объявления до переселения прошло почти два года. Сначала затянулись сборы документов, а потом сами ремонты в новых домах затянулись. Советую запастись терпением и хорошо следить за всем процессом, а то могут "кинуть" с жильём.

  7. Цитата Сообщение от Вера
    Здарова, коллега. В нашем случае от объявления до переселения прошло почти два года. Сначала затянулись сборы документов, а потом сами ремонты в новых домах затянулись. Советую запастись терпением и хорошо следить за всем процессом, а то могут "кинуть" с жильём.
    Соглы, помню как сам километры бумаг перевернул, пока все оформили. И да, не спи, контролируй каждый шаг.

  8. Всем привет! У меня знакомый работает в управе, так вот, говорит, что на Ереванской должны начать ремонт уже в следующем квартале. Но это если не всплывут непредвиденные заморочки с документацией или финансированием. Будут делать временные халупы для переселенцев поблизости, чтоб не отселяли людей далеко.

  9. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Всем привет! У меня знакомый работает в управе, так вот, говорит, что на Ереванской должны начать ремонт уже в следующем квартале. Но это если не всплывут непредвиденные заморочки с документацией или финансированием. Будут делать временные халупы для переселенцев поблизости, чтоб не отселяли людей далеко.
    А можете уточнить, эти временные "халупы", это насколько комфортные жильё? Или всё таки лучше искать варианты самому?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Prorab12
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.