Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Одесской улице, дом 23 корпус 2: сроки и условия?

  1. Реновация на Одесской улице, дом 23 корпус 2: сроки и условия?

    Добрый день! Меня волнует вопрос реновации нашего дома по адресу Одесская улица дом 23 корпус 2. Интересует следующее: каковы сроки запуска программы реновации для этого адреса? Как будет организован процесс переселения? Есть ли уже утвержденный график или информация о временном жилье для жителей? Хотелось бы узнать о каких-либо компенсациях или условиях переселения. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться своим опытом.

    Информация о реновации на Одесской улице, дом 23 корпус 1
    Информация по реновации - Одесская улица, дом 119?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседка утром говорила, что у нас на входе объявление весит, якобы на след. неделе встреча с представителями реновационного фонда. Может там инфы подкинут?

  5. Цитата Сообщение от Алмаз
    Привет! Соседка утром говорила, что у нас на входе объявление весит, якобы на след. неделе встреча с представителями реновационного фонда. Может там инфы подкинут?
    Спасиб, пойду гляну объяву. Надеюсь, там будет что-то толковое...

  6. Всем чао! Вот я читал новости по реновации, так там упоминали, что начнут с центровых районов, и процесс может затянуться на годы. Уточните, ваш дом в приоритетных?

  7. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Всем чао! Вот я читал новости по реновации, так там упоминали, что начнут с центровых районов, и процесс может затянуться на годы. Уточните, ваш дом в приоритетных?
    Ну мы не совсем в центре, грань где-то. Инфа насчет годов это печально, конечно...

  8. К моим родителям тут приходили с опросами, собирал инфу какой-то студент, сказал, что данные анализируют, чтоб лучше планировать переселение. Говорил, что наш район скорее всего в этом году начнут делать, но это не точно.

  9. Цитата Сообщение от NinaFire
    К моим родителям тут приходили с опросами, собирал инфу какой-то студент, сказал, что данные анализируют, чтоб лучше планировать переселение. Говорил, что наш район скорее всего в этом году начнут делать, но это не точно.
    Студентов многое говорят, не факт что все правда. Но спасибо за инфу, по крайней мере какая-то движуха есть.

  10. Здарова, народ. Я на сходке была, когда начинали балаганить с реновацией. Там говорили, что начнут с тех домов, у которых больше всего нарушений по инженерии и безопасности. Вам почтула проверить, как у вас там с этими вопросами, а то могут и перенести на потом.

  11. Цитата Сообщение от Markj19
    Здарова, народ. Я на сходке была, когда начинали балаганить с реновацией. Там говорили, что начнут с тех домов, у которых больше всего нарушений по инженерии и безопасности. Вам почтула проверить, как у вас там с этими вопросами, а то могут и перенести на потом.
    Ого, ничего себе, ну ладно, надо будет в ЖЭКе рыться. Благодарю за наводку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя