Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 23 на Одесской улице, корпус 3

  1. Реновация дома 23 на Одесской улице, корпус 3

    Всем привет! Ищу данные о реновации дома по адресу Одесская ул., д. 23, корп. 3. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение жильцов и по какому графику это будет происходить? Интересуют также условия переселения – предоставляют ли временное жилье или компенсации? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу!

    Реновация на Одесской улице, дом 23 корпус 2: сроки и условия?
    Информация о реновации на Одесской улице, дом 23 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я из соседнего дома, слышал, что реновация у нас на районе затягивается чуть ли не на год из-за бюрократии. Точной информации нет, но лучше всего позвонить в управу района, они должны знать подробности.

  5. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Привет! Я из соседнего дома, слышал, что реновация у нас на районе затягивается чуть ли не на год из-за бюрократии. Точной информации нет, но лучше всего позвонить в управу района, они должны знать подробности.
    Согласен, в управе дадут точную инфу. У моей тёти была такая ситуация – ей предложили квартиру в новом доме, но далеко от прежнего места жительства.

  6. У нас в доме на прошлой неделе приходили из комиссии по реновации, сказали, что до конца года начнут работы. Про переселение ничего не говорили пока.

  7. Цитата Сообщение от Mantis
    У нас в доме на прошлой неделе приходили из комиссии по реновации, сказали, что до конца года начнут работы. Про переселение ничего не говорили пока.
    Странно, что без информации о переселении... А собрания жильцов по этому поводу устраивали? Обычно обсуждают все моменты публично.

  8. Всем привет! Живу в корпусе 2, на сходке говорили, что реновация у нас начнется в следующем квартале. Людям, у кого есть дополнительные вопросы, советую написать заявление через МФЦ или портал госуслуг – так быстрее ответят!

  9. Цитата Сообщение от Эдуард.
    Всем привет! Живу в корпусе 2, на сходке говорили, что реновация у нас начнется в следующем квартале. Людям, у кого есть дополнительные вопросы, советую написать заявление через МФЦ или портал госуслуг – так быстрее ответят!
    Хороший совет, через МФЦ действительно удобно общаться с чиновниками. Я так доп. компенсацию за съем жилья оформлял, пока мой дом под реновацией был.

  10. Доброго времени! Мой опыт подсказывает, что все эти сроки могут быть очень растяжимыми. В нашем доме обещали за полгода все сделать, а тянулось больше года. Но по условиям - если нет временного жилья, вроде как положена компенсация. Так что готовьтесь к возможным задержкам и заранее интересуйтесь о ваших правах.

  11. Цитата Сообщение от Sandman
    Доброго времени! Мой опыт подсказывает, что все эти сроки могут быть очень растяжимыми. В нашем доме обещали за полгода все сделать, а тянулось больше года. Но по условиям - если нет временного жилья, вроде как положена компенсация. Так что готовьтесь к возможным задержкам и заранее интересуйтесь о ваших правах.
    Эх, да уж, реновация - это всегда лотерея. И по времени, и по условиям. Надеюсь, вам повезет больше, чем некоторым моим знакомым.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя