Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация дома 27/14 на Одесской улице: планируемые сроки работы

  1. Реновация дома 27/14 на Одесской улице: планируемые сроки работы

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и соседи. Хотелось бы уточнить информацию относительно программы реновации по адресу Одесская улица дом 27/14. В какие сроки планируется начало работ, на каком этапе сейчас находится проект и какая предварительная дата завершения реновации? Интересуют также условия и график переселения, который касается жильцов. Буду признателен за любые подробности.

    Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 25?
    Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 23 корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Уточнял инфу у знакомого в ЖКХ, говорит, что пока тендеры на подряды оформляют, может затянуться надолго.

  5. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    Уточнял инфу у знакомого в ЖКХ, говорит, что пока тендеры на подряды оформляют, может затянуться надолго.
    Ага, знаю это дело. Затягивают, потом ещё и ремонт как начнут - в два счета не сделают.

  6. Видел объявление в подъезде, сказали, что на след. неделе собрание, думаю, там всё и расскажут. Пойду точно.

  7. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Видел объявление в подъезде, сказали, что на след. неделе собрание, думаю, там всё и расскажут. Пойду точно.
    Держи нас в курсе, не все сможем быть. А то информацию как обычно на последних листовках почтальон занесет...

  8. Сроки шмоки... Мне вот интересно, куда всё-таки нас отправят жить, пока ремонт? Запасной вариант надо иметь.

  9. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Сроки шмоки... Мне вот интересно, куда всё-таки нас отправят жить, пока ремонт? Запасной вариант надо иметь.
    Точно, лучше сразу искать варианты. В прошлый раз у сестры такой ремонт был, годами тянулся, все нервы на исходе.

  10. Я смотрел план города на ближайшие пять лет, так вот наш дом там засветился на 2025 год. Подробности пока скудные, но готовьтесь, что это не день в день, а скорее окно в год. Желаю нам всем терпения и спокойствия на этот период, и главное – не терять бдительность, чтобы нас с важными изменениями не обошли.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя