Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 25?

  1. Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 25?

    Здравствуйте, возможно, кто-то в курсе, какие сроки и условия реновации здания на Одесская улица, дом 25? В какой период предстоит переселение жильцов и какова процедура компенсации? Если кто-то проживает в этом доме или уже проходил через процесс реновации, поделитесь опытом и информацией, пожалуйста.

    Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 23 корпус 5
    Информация о реновации по адресу Одесская улица, дом 23 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, там собирались начинать в следующем квартале, но чёткой даты не называют. Говорят ждать уведомлений.

  5. Цитата Сообщение от Magik
    Насколько я знаю, там собирались начинать в следующем квартале, но чёткой даты не называют. Говорят ждать уведомлений.
    У нас тоже так начиналось, а потом всё отодвинули на полгода, так что без инфы от упр. компании лучше не планировать ничего.

  6. Моя тётка там живёт, ей в ящик кидали листовку, что до октября этого года готовят документы и начинать работы планируют в след. году. Ну и естессно, что вся инфа предварительная.

  7. Цитата Сообщение от Лось
    Моя тётка там живёт, ей в ящик кидали листовку, что до октября этого года готовят документы и начинать работы планируют в след. году. Ну и естессно, что вся инфа предварительная.
    Это точно про дом на Одесская, 25? А мне соседка с 24-го сказала, что ещё и график переселения не ясен...

  8. Я владею квартирой в реновируемом доме на проспекте Мира, так вот скажу вам, процесс это не быстрый. Сначала определяют подрядчика, затем проводят инвентаризацию, а потом уже выпишут распоряжение о переселении. У нас это затянулось больше, чем на год. К тому же, льготы и компенсации тоже обсуждаются индивидуально, на общем собрании жильцов, так что готовьтесь к совещаниям и бюрократии. Советую идти в управу или к председателю ТСЖ за более точной инфой, но готовы будьте, что там тоже могут "в тумане держать".

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от TinaYes
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.