Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Одесская улица, дом 23 корпус 4

  1. Информация о реновации по адресу Одесская улица, дом 23 корпус 4

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с программой реновации для здания на Одесская улица, дом 23 корпус 4? Интересуют сроки начала работ, условия переселения жильцов и возможный график. Может, у кого уже есть опыт такого переселения? Поделитесь информацией, пожалуйста.

    Реновация дома 23 на Одесской улице, корпус 3
    Реновация на Одесской улице, дом 23 корпус 2: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, наш дом попал в программу реновации этого года. Собрание было месяц назад, ждём начала работ летом. По условиям - предложат квартиру рядом, но точных деталей пока не знаем.

  5. У меня бабушка рядышком живёт, говорят, новостройки будут комфорткласса. Но про сроки переселения ни слуху ни духу, все ждут уточнений от управы. Кто-то слышал, что может затянуться на пару лет.

  6. Я тож через это проходил со своим старым домом на другой улице. Это долго всё, ребят. Сначала обещают, потом переносят, соглашения подписывать будете, потом еще выбирать куда переезжать. У нас вот завершилось всё боле-менее удачно, но и нервы потрепано. Так что запасайтесь терпением.

  7. Цитата Сообщение от Носорог
    Я тож через это проходил со своим старым домом на другой улице. Это долго всё, ребят. Сначала обещают, потом переносят, соглашения подписывать будете, потом еще выбирать куда переезжать. У нас вот завершилось всё боле-менее удачно, но и нервы потрепано. Так что запасайтесь терпением.
    Вот и я боюсь, что затянется... Самое обидное, что насчет компенсации ничего не сказали, а ведь это тоже важный вопрос. Надеюсь, что не придется с новой ипотекой связываться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.