Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Перекопской улице: дом 11, корпус 2

  1. Реновация на Перекопской улице: дом 11, корпус 2

    Привет всем. Живу в Перекопской улице, дом 11 корпус 2, и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках реновации нашего дома? Очень интересует график переселения жителей, условия предоставления нового жилья и все, что связано с этим процессом. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Информация о реновации по адресу Одесская улица, дом 7
    Реновация дома 27/14 на Одесской улице: планируемые сроки работы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! По последней инфе собрания, сказали что начнут через пару месяцев, но точных дат не дали. Про условия расскажут позже.

  5. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Всем привет! По последней инфе собрания, сказали что начнут через пару месяцев, но точных дат не дали. Про условия расскажут позже.
    Это вообще законно — не давать жителям точную инфу? Мы что, должны сидеть на чемоданах?

  6. Ребята, откуда инфо берете? Я в дружке со старостой, так он говорит, что пока только планы без конкретики. Документы на переселение еще не готовы.

  7. Цитата Сообщение от Вика
    Ребята, откуда инфо берете? Я в дружке со старостой, так он говорит, что пока только планы без конкретики. Документы на переселение еще не готовы.
    Странно это всё, нам ведь тоже свою жизнь планировать надо. С работой, с детьми... Как-то организаторы должны нас в курсе держать.

  8. Здарова. У моей тети видишь ли был похожий кейс, так ей компенсацию приятную выплатили за ожидание. Ждем-с, может и нам перепадет чего. ?

  9. Цитата Сообщение от Valentin
    Здарова. У моей тети видишь ли был похожий кейс, так ей компенсацию приятную выплатили за ожидание. Ждем-с, может и нам перепадет чего. ?
    Везет твоей тетке. У нас вродь даже ни о каких компенсах речи не шло... Мож у кого телефон есть, чтоб узнать подробности?

  10. Друзья, вот ссылка на офиц. сайт с инфой по программе реновации, там можна отслеживать статус своего дома. И по поводу компенсаций там тоже есть раздел.

  11. Цитата Сообщение от Лида
    Друзья, вот ссылка на офиц. сайт с инфой по программе реновации, там можна отслеживать статус своего дома. И по поводу компенсаций там тоже есть раздел.
    Спасибо за ссылку! Очень полезно. Надо будет изучить и всем соседям скинуть, пусть тоже в курсе будут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя