Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации по адресу Одесская улица, дом 7

  1. Информация о реновации по адресу Одесская улица, дом 7

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересует подробная информация о ходе программы реновации для дома 7 на Одесская улице. Каковы сроки и условия переселения жильцов? Будет ли предоставляться временное жилье или компенсация? Каким образом будет проходить выбор нового жилья для переселения? Может быть, кто-то из соседей уже имеет какую-то информацию или прошел через процесс и может поделиться опытом. Заранее благодарю за ответы!

    Реновация дома 27/14 на Одесской улице: планируемые сроки работы
    Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 25?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вам новостной листок в почтовый ящик не кидывали с обновлениями по реновации? Там обычно всё расписано.

  5. Наша семья уже проходила через реновацию в другом районе. Скажу так, готовьтесь к переезду заранее, все процессы очень затягиваются, а порядок действий лучше уточнить в городской администрации.

  6. По соседнему дому только начали работу, и то по слухам затягивается. Рекомендую вам лично зайти в управу и уточнить всё. Не стоит полагаться на информацию "из подъезда", лучше сразу идти к официальным источникам.

  7. У меня друг в строительной компании, занимающейся реновацией, работает. Говорит, что сейчас задержки на всех этапах – и из-за бюрократии, и материалы подорожали. Так что запасайтесь терпением и следите за объявлениями в своём районе.

  8. Цитата Сообщение от Bishop
    У меня друг в строительной компании, занимающейся реновацией, работает. Говорит, что сейчас задержки на всех этапах – и из-за бюрократии, и материалы подорожали. Так что запасайтесь терпением и следите за объявлениями в своём районе.
    Тож чувствую, что в этот раз всё будет не как по плану. У самого в подъезде разговоры, что на нас реновацию года два точно не начнут.

  9. Вот совет от человека, который уже через это прошёл: соберите всю важную документацию – свидетельства о собственности, разные справки и так далее. И держите ухо востро! Любая официальная информация будет на сайте мэрии, на досках объявлений в районных управах и в рассылках. А для вопросов есть и горячая линия реновации. Я понял одно – если вы сами не будете в курсе процесса, могут произойти всякие недоразумения. И да, с соседями дружите, вместе проще добиваться правды.

  10. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Вот совет от человека, который уже через это прошёл: соберите всю важную документацию – свидетельства о собственности, разные справки и так далее. И держите ухо востро! Любая официальная информация будет на сайте мэрии, на досках объявлений в районных управах и в рассылках. А для вопросов есть и горячая линия реновации. Я понял одно – если вы сами не будете в курсе процесса, могут произойти всякие недоразумения. И да, с соседями дружите, вместе проще добиваться правды.
    Согласен, самоорганизация – наше всё. Мы тут в подъезде уже чатик создали, обсуждаем новости и делимся узнанным. И бюрократию прошмыгнуть легче, когда дружно подходишь.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя