Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации на Перекопской улице, дом 16: сроки и условия

  1. Программа реновации на Перекопской улице, дом 16: сроки и условия

    Привет всем! Живу на Перекопской улице, дом 16, и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе, какие сроки расселения и переезда? Есть ли какой-то график или условия, о которых уже объявили? Интересует любая информация по данной программе: куда обращаться, какие документы нужны и т.д. Заранее благодарю за ответы!

    Сроки реновации и условия по адресу Перекопская улица, дом 14 корпус 1
    Реновация на Перекопской улице, дом 11 корпус 3: сроки и условия переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скок я в теме, то реновация - это долго. Власти обещают за полгода-год решить, но готовься ждать. У меня тётка тоже ждала переселения, так они чуть ли не 3 года в неведении были.

  5. Цитата Сообщение от Markexg
    На скок я в теме, то реновация - это долго. Власти обещают за полгода-год решить, но готовься ждать. У меня тётка тоже ждала переселения, так они чуть ли не 3 года в неведении были.
    Это точно, у нас тож соседи долго собирались. Советую звонить в управу, там инфу дадут более точную.

  6. Если дом на реновацию подписали, должны в уведомлении всё расписать. Посмотри в почтовом ящике, может, бумаги пропустил. Или в ПИК на сайте проверь.

  7. Цитата Сообщение от Гармония
    Если дом на реновацию подписали, должны в уведомлении всё расписать. Посмотри в почтовом ящике, может, бумаги пропустил. Или в ПИК на сайте проверь.
    Сайт ПИКа регулярно обновляется, так что это хороший совет. Там еще и форму можно заполнить для консультации.

  8. Всем привет! Я по работе имею отношение к реновационной программе. Обычно переселение начинают за 6 месяцев до сноса, но перед этим всё должно быть согласовано с жителями, должны быть проведены все необходимые экспертизы. Конкретно по вашему дому информацию стоит узнавать в Мосжилинспекции или в управе вашего района, там и дадут полный график и объяснят процедуру далее. Подготовьте паспорта и все документы на квартиру – они точно понадобятся. И да, крайне важно следить за объявлениями –они могут размещаться в самом подъезде, на информационных стендах или в местных новостях.

  9. Цитата Сообщение от Женя
    Всем привет! Я по работе имею отношение к реновационной программе. Обычно переселение начинают за 6 месяцев до сноса, но перед этим всё должно быть согласовано с жителями, должны быть проведены все необходимые экспертизы. Конкретно по вашему дому информацию стоит узнавать в Мосжилинспекции или в управе вашего района, там и дадут полный график и объяснят процедуру далее. Подготовьте паспорта и все документы на квартиру – они точно понадобятся. И да, крайне важно следить за объявлениями –они могут размещаться в самом подъезде, на информационных стендах или в местных новостях.
    Спасибо большое за полезную инфу! Побегу в управу, а то у нас в подъезде газеты со стендов постоянно кто-то рвёт, вся инфа через одну руку.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Aleksandra
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.