Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации на Перекопской улице, дом 8?

  1. Информация по реновации на Перекопской улице, дом 8?

    Здравствуйте! Не могли бы вы поделиться информацией о реновации дома по адресу Перекопская улица, дом 8? Интересуют сроки начала работ, условия переселения жильцов и любая доступная информация по данному проекту. Есть ли уже утвержденный график и какие права предоставляются участникам программы реновации?

    Условия реновации на Перекопской улице в доме 6: сроки работ
    Какие условия и сроки реновации по адресу Перекопская улица, дом 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мне кажется начало реновации планируется на следующий год. Соседи говорили, что замеры уже делали.

  5. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Мне кажется начало реновации планируется на следующий год. Соседи говорили, что замеры уже делали.
    Замеры — это еще ничего не значит, вот когда соглашение подпишут, тогда и будем отсчет вести.

  6. Я читал на сайте мэрии, должны жильцам предоставить квартиры в новых домах с такой же площадью, как минимум. Или компенсацию, если хотите.

  7. Цитата Сообщение от Одиссей
    Я читал на сайте мэрии, должны жильцам предоставить квартиры в новых домах с такой же площадью, как минимум. Или компенсацию, если хотите.
    Ага, и повезет если в этом же районе переселят, а то вон у Зины из 7-го подъезда, сестру в другой конец Москвы забросили...

  8. Скажу вам по секрету – в нашем доме уже начали оформлять документы на переезд. Ждите, скоро и до вас дойдут. Уже выбираем варианты замены, так что начинайте готовить чемоданы.

  9. Цитата Сообщение от Kioooa
    Скажу вам по секрету – в нашем доме уже начали оформлять документы на переезд. Ждите, скоро и до вас дойдут. Уже выбираем варианты замены, так что начинайте готовить чемоданы.
    Документы это хорошо, но интересует ведь и сколько будет все это происходить. Год? Два? Никакой конкретики.

  10. Ребят, это все слухи. На офицальном сайте программы реновации пока никаких данных по Перекопской улице, дом 8, нет. Лучше следите за официальными источниками, а то ведь народу небось и так нервы на пределе, каждый чих анализируют. Сам через это прошел, советую держать ухо востро, но не спешить с выводами.

  11. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Ребят, это все слухи. На офицальном сайте программы реновации пока никаких данных по Перекопской улице, дом 8, нет. Лучше следите за официальными источниками, а то ведь народу небось и так нервы на пределе, каждый чих анализируют. Сам через это прошел, советую держать ухо востро, но не спешить с выводами.
    Вот именно, все эти "инсайды" выматывают людей еще больше. Спасибо за совет, буду теперь только за новостями следить офицально.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя