Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 16 корпус 1?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 16 корпус 1?

    Здравствуйте! Проживаю по адресу Ереванская улица, дом 16 корпус 1 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Хочется узнать, когда начнутся работы по реновации, как будет проходить процесс переселения и какие условия предусмотрены для жителей? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Ереванская улица дом 16 корпус 2
    Информация по реновации: Ереванская улица, дом 16 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки реновации пока не анонсировались официально. Обычно предварительно проводят собрание с жителями. Уже было?

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Насколько я знаю, сроки реновации пока не анонсировались официально. Обычно предварительно проводят собрание с жителями. Уже было?
    Неа, собрания еще не было. Все ждут, когда оповестят. На сайте правительства тож пока тишина.

  6. В прошлом году моих родителей расселяли по программе реновации. Говорили за полгода, но затянулось более чем на год. Вам лучше готовиться к временным неудобствам.

  7. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    В прошлом году моих родителей расселяли по программе реновации. Говорили за полгода, но затянулось более чем на год. Вам лучше готовиться к временным неудобствам.
    Точно, рассчитывайте на неожиданные задержки. У нас тоже так было, даже больше чем год ждали, пока дело сдвинулось с места.

  8. Сайт реновации Москвы периодически обновляют, следите за новостями там. И советую записаться на прием в вашу управу, может там подскажут.

  9. Цитата Сообщение от Арвен
    Сайт реновации Москвы периодически обновляют, следите за новостями там. И советую записаться на прием в вашу управу, может там подскажут.
    Ага, в управе как повезет, кто-то пошел - дали контакты куратора, кто-то вообще без инфы ушел. Luck of the draw...

  10. Если ваш дом включен в программу реновации, то должны были уведомить о собрании. Там всё и обсудите. Главное - активно интересуйтесь, иначе можно пропустить важные новости.

  11. Цитата Сообщение от saprac
    Если ваш дом включен в программу реновации, то должны были уведомить о собрании. Там всё и обсудите. Главное - активно интересуйтесь, иначе можно пропустить важные новости.
    Согласен! Всегда надо быть на чеку, а то инфа мимо пройдет. У нас соседи по этой причине чуть не в пролете оказались.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя