Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сведения о процессе реновации дома 13 корпус 3 на улице Каховка

  1. Сведения о процессе реновации дома 13 корпус 3 на улице Каховка

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересуют подробности программы реновации касательно дома по адресу улица Каховка, дом 13, корпус 3. Хотел бы узнать о сроках начала и завершения работ, уточнить условия и порядок переселения жильцов, а также получить информацию о том, какие новостройки предназначены для переселения. Буду рад любой информации, особенно от тех, кто уже проходит этот процесс или ознакомлен с деталями программы реновации в Москве.

    Информация о реновации на улице Каховка, дом 13 корпус 1
    Информация по реновации дома 2611 на Симферопольском бульваре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что рядом с нашим домом скоро начнутся работы. У нас в подъезде вешали объявление с графиком, но я, честно, не придал значения. Подумал, разберёмся на месте.

  5. Цитата Сообщение от Анастасия
    Слышал, что рядом с нашим домом скоро начнутся работы. У нас в подъезде вешали объявление с графиком, но я, честно, не придал значения. Подумал, разберёмся на месте.
    А у вас не сохранилось копии объявления? Может, кто из соседей видел?

  6. Всем привет! У нас тоже под реновацию попал дом. Процесс долгий, затянется точно на несколько лет. Ищите информацию на официальных порталах московской реновации или в вашем районном отделении. Там должны дать инфу подробнее.

  7. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Всем привет! У нас тоже под реновацию попал дом. Процесс долгий, затянется точно на несколько лет. Ищите информацию на официальных порталах московской реновации или в вашем районном отделении. Там должны дать инфу подробнее.
    Согласен, только через официальные источники. Во избежание всяких недоразумений...

  8. Здравствуйте! Мы тоже в списке на переселение. Насколько я знаю, на стадии проектирования все еще. Переселение не раньше чем через год-два будет, а новостройки пока в планах. Вы в реестре реновации смотрели инфу по своему дому?

  9. Цитата Сообщение от Deadpool
    Здравствуйте! Мы тоже в списке на переселение. Насколько я знаю, на стадии проектирования все еще. Переселение не раньше чем через год-два будет, а новостройки пока в планах. Вы в реестре реновации смотрели инфу по своему дому?
    Не подскажете, а где найти этот самый реестр? Чет у меня на сайте ничего не выходит...

  10. Привет. Моя тётушка как раз там живёт, так она рассказывала, что все жильцы в предвкушении. Говорит, в муниципалитете обещали переселять в хорошие квартиры в новых районах, но пока никаких конкретных сроков не назвали. Полагаю, что ближе к делу начнут всех оповещать. Подписывайтесь на новости района, чтоб быть в курсе.

  11. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    Привет. Моя тётушка как раз там живёт, так она рассказывала, что все жильцы в предвкушении. Говорит, в муниципалитете обещали переселять в хорошие квартиры в новых районах, но пока никаких конкретных сроков не назвали. Полагаю, что ближе к делу начнут всех оповещать. Подписывайтесь на новости района, чтоб быть в курсе.
    Спасибо за совет! Так и сделаю, пойду подпишусь на новостную рассылку района. А вашу тётушку не мучают нерешённые вопросы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя