Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация по реновации дома 2611 на Симферопольском бульваре?

  1. Информация по реновации дома 2611 на Симферопольском бульваре?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и форумчане! Интересует информация о реновации дома 2611 по Симферопольскому бульвару. Кто-нибудь в курсе, когда запланированы работы и переселение? Есть ли уже утверждённый план или график? Какие условия переселения предложены жильцам? Всякие подробности бесконечно ценны!

    Подробности проекта реновации по адресу Симферопольский бульвар дом 18 корпус 2?
    Реновация на Симферопольском бульваре, дом 18 корпус 1 - сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут через пару лет, но точных сроков никто не знает. Власти обещают ускорить процесс.

  5. Цитата Сообщение от Анжела
    Слышал, что начнут через пару лет, но точных сроков никто не знает. Власти обещают ускорить процесс.
    Ага, как всегда, обещания... Посмотрим, что будет на деле.

  6. Меня тоже интересует эта тема. У кого-то есть внятный план переселения, а главное - куда будем переезжать?

  7. Цитата Сообщение от Газель
    Меня тоже интересует эта тема. У кого-то есть внятный план переселения, а главное - куда будем переезжать?
    Вот это вопросы! Тоже хочется знать.

  8. Всем привет! Я просто в шоке, как много инфы надо выяснять самим. Государство должно же было организовать всё чётко!

  9. Цитата Сообщение от Стрелец
    Всем привет! Я просто в шоке, как много инфы надо выяснять самим. Государство должно же было организовать всё чётко!
    Согласен с вами. Самоорганизация тут ключ к успеху, иначе можно пролететь с хорошей квартирой.

  10. Ребят, вот что я выяснил: каждый собственник квартиры должен ознакомиться с проектом реновации и согласовать условия переселения индивидуально. Графика пока никакого нет, всё в стадии обсуждения.

  11. Привет всем! Я недавно был на собрании инициативной группы жильцов. Вот что мне удалось узнать: реновация нашего дома входит в план, но из-за кучи бюрократических препон пока не ясно, когда начнутся работы. Переселять будут в новостройки района, но точные локации еще не определены. Наши интересы на переговорах с застройщиком представляют выбранные жители, так что важно быть в курсе событий и активно участвовать в жизни дома. Подписывайтесь на новости в нашем чате, там всегда свежая инфа!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя