Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подробности проекта реновации по адресу Симферопольский бульвар дом 18 корпус 2?

  1. Подробности проекта реновации по адресу Симферопольский бульвар дом 18 корпус 2?

    Добрый день, участники форума! Кто-нибудь в курсе подробностей проекта реновации жилого дома по адресу Симферопольский бульвар дом 18 корпус 2? Очень интересуют такие аспекты, как сроки начала и завершения работ, условия переселения жильцов, гарантии, предоставляемые строительной компанией, и возможные изменения в инфраструктуре района в результате реновации. Заранее благодарен за предоставленную информацию!

    Реновация на Симферопольском бульваре, дом 18 корпус 1 - сроки и условия?
    Информация о реновации по адресу Сивашская улица, дом 21

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от соседей, что начнут через пару месяцев, но деталей не знаю. Ходят разговоры, что всем дадут квартиры в соседнем районе.

  5. В официалном сообщении говорят, что реновация займет около двух лет. Мы с семьей уже готовимся, собираем вещи. Говорят, переселят в промежуточные квартиры, в рамках той же самой программы реновации.

  6. Здраствуйте. Я работаю в компании, которая участвует в программе реновации, и могу вам сказать следующее - сроки реновации планируется в районе 2-2,5 лет. Переселение будет проходить этапами, сначала выдадут временное жильё в пределах вашего или соседнего района, что позволит не менять социальную среду. По окончании работ, жильцам предоставят квартиры в новых домах с улучшенными условиями проживания. Все детали по переселению и компенсациям должны быть указаны в индивидуальных уведомлениях, которые разошлют жильцам.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Лось
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.