Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Симферопольском бульваре, дом 18 корпус 1 - сроки и условия?

  1. Реновация на Симферопольском бульваре, дом 18 корпус 1 - сроки и условия?

    Живу в доме по адресу Симферопольский бульвар, дом 18 корпус 1 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Хотелось бы узнать более точную информацию о сроках начала реновации, условиях и графике переселения. Не могли бы вы поделиться информацией, если кто-то в курсе?

    Информация о реновации по адресу Сивашская улица, дом 21
    Информация о реновации: Сивашская улица, дом 17

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабушка живёт рядом, говорила, что реновация у вас скоро начнётся, но точных сроков не знаю. Посмотрите на офиц. сайте программы, там обычно обновляют инфу.

  5. Вроде слышал, что тут переселение не раньше след года будет. Самому интересно, когда выселяться придётся. Если узнаете — дайте знать.

  6. Привет всем, я недавно на собрании жильцов был, так там представитель управы сказал, что пока только проект и согласование, а точных сроков старта реновации нет. Они обещали разослать всем уведомления за несколько месяцев до начала, так что точно никто не пропустит переселение. У нас, например, в доме окошко информации есть в подъезде - там всё вешают.

  7. Цитата Сообщение от Mantis
    Привет всем, я недавно на собрании жильцов был, так там представитель управы сказал, что пока только проект и согласование, а точных сроков старта реновации нет. Они обещали разослать всем уведомления за несколько месяцев до начала, так что точно никто не пропустит переселение. У нас, например, в доме окошко информации есть в подъезде - там всё вешают.
    У нас такие уведомления поздно приходят, лучше в УК звоните и узнавайте, а то вдруг опоздаете со сборами.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.