Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Информация о реновации: Сивашская улица, дом 17

  1. Информация о реновации: Сивашская улица, дом 17

    Здравствуйте, участники форума! Я живу по адресу Сивашская улица, дом 17, и мне интересно, есть ли актуальная информация о реновации нашего дома. Когда запланированы работы? Возможно, уже есть известные сроки, условия и график переселения? Буду признателен за любую информацию по этому поводу, а также за личный опыт тех, кто уже прошел через процесс реновации.

    Реновация на Сивашской: Условия и временные рамки работ по обновлению дома 15
    Информация о реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 77, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как кто-то из соседей говорил, что информационный стенд у подъезда обновили. Там должны быть последние новости про реновацию.

  5. Цитата Сообщение от SFS777
    Вроде как кто-то из соседей говорил, что информационный стенд у подъезда обновили. Там должны быть последние новости про реновацию.
    Угу, видела этот стенд, но чет ничего про сроки там не было. Всё общими фразами.

  6. Читал на сайте мэрии, что обсуждение с жителями намечено на следующий месяц. Вот тогда-то и узнаем все подробности.

  7. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    Читал на сайте мэрии, что обсуждение с жителями намечено на следующий месяц. Вот тогда-то и узнаем все подробности.
    Ого, надеюсь, не забудут объявить дату всем заблаговременно, а то у нас с общением проблемы...

  8. Добрый день! Я специально звонила в управу, так, по их словам, реновация у нас начнется не ранее следующего года. Говорят, еще документация не все одобрена.

  9. Цитата Сообщение от Лина
    Добрый день! Я специально звонила в управу, так, по их словам, реновация у нас начнется не ранее следующего года. Говорят, еще документация не все одобрена.
    Спасибо за инфу! Я тоже слышала, что наш дом найдется в списках на следующий год, но вот думала, может, что изменилось.

  10. А я участвовал в такой встрече в прошлом месяце. Сказали, что ждут решения от департамента городского хозяйства. Им же надо распределить бюджет и подрядчиков выбрать. Но точных сроков еще нет, все "вилами по воде".

  11. Цитата Сообщение от Ирина
    А я участвовал в такой встрече в прошлом месяце. Сказали, что ждут решения от департамента городского хозяйства. Им же надо распределить бюджет и подрядчиков выбрать. Но точных сроков еще нет, все "вилами по воде".
    Всегда так, всё "скоро", но когда это скоро наступит, одному богу известно...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя