Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 77, корпус 2

  1. Информация о реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 77, корпус 2

    Добрый день, уважаемые участники форума! Меня интересует вся доступная информация о реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 77, корпус 2. Кто-нибудь в курсе, когда запланировано начать работы? Есть ли уже график переселения и какие условия предоставляют переселяемым? Буду благодарен за любую информацию по данным вопросам или ссылки на официальные ресурсы, где можно уточнить эти моменты.

    Информация о реновации дома 6515 на Севастопольском проспекте
    Реновация на Севастопольском проспекте, дом 6320: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как начало реновации этого корпуса планируется на следующий год, точных сроков не слышал. Советую следить за объявлениями на офийсном сайте программы и в извещениях в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от Irina
    Привет! Вроде как начало реновации этого корпуса планируется на следующий год, точных сроков не слышал. Советую следить за объявлениями на офийсном сайте программы и в извещениях в подъезде.
    Спасиб, бро! Уже забукаркал себе напоминалку проверять новости каждую неделю. Надеюсь, скоро четко всё объявят.

  6. Я вам точнее скажу, сама проживаю рядом. Недавно было собрание, где обсуждали этот вопрос. Сроки пока не утверждены, строительство новых корпусов задерживается. Сказали ждать информационные плакаты и письма с деталями.

  7. Цитата Сообщение от Денис7777777
    Я вам точнее скажу, сама проживаю рядом. Недавно было собрание, где обсуждали этот вопрос. Сроки пока не утверждены, строительство новых корпусов задерживается. Сказали ждать информационные плакаты и письма с деталями.
    Ох, ну и тягомотина с этой реновацией, всё никак не начнут. Чувствую, доеда наши батареи лопнут раньше, чем придет наш черед к переезду, ахах)

  8. Друзья, важно помнить, что, несмотря на всю свою неопределенность, программа реновации дает возможность переехать из старых домов в новое жилье. Процесс, к сожалению, долгий. По вашему адресу я слышал, что расселение начнется не раньше чем через 2-3 года, так как в приоритете сначала другие районы. Жильцам обещают предоставить варианты выбора нового жилья, при этом стараются предложить равноценные квадратные метры в рамках того же района или соседних. Всем переселяемым выдадут разъяснительные материалы и представитель от УК или ТСЖ должен будет провести собрания с жителями для обсуждения всех нюансов.

  9. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    Друзья, важно помнить, что, несмотря на всю свою неопределенность, программа реновации дает возможность переехать из старых домов в новое жилье. Процесс, к сожалению, долгий. По вашему адресу я слышал, что расселение начнется не раньше чем через 2-3 года, так как в приоритете сначала другие районы. Жильцам обещают предоставить варианты выбора нового жилья, при этом стараются предложить равноценные квадратные метры в рамках того же района или соседних. Всем переселяемым выдадут разъяснительные материалы и представитель от УК или ТСЖ должен будет провести собрания с жителями для обсуждения всех нюансов.
    Большое спасибо за столь развернутый ответ. Видно, что Вы в теме. Подскажите еще, пожалуйста, а куда обращаться, если возникнут вопросы или проблемы на этапе переселения?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.