Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации дома 6515 на Севастопольском проспекте

  1. Информация о реновации дома 6515 на Севастопольском проспекте

    Добрый день, уважаемые форумчане! Кто-нибудь в курсе, в каком статусе находится программа реновации для дома 6515 на Севастопольском проспекте? Интересуют любые данные о сроках начала и завершения работ, условиях переселения для жильцов, а также о том, как будет происходить процесс реновации. Буду благодарен за подробную информацию!

    Реновация на Севастопольском проспекте, дом 6320: сроки и условия
    Информация по реновации на Перекопской улице, дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Присоединяюсь к вопросу, тоже живу в этом доме, никаких новостей пока не слышала.

  5. Слышал, что реновация может начаться в следующем году, но точных данных нет. Все зависит от муниципалитета.

  6. Привет! Я из соседнего дома, который тоже подпадает под реновацию. Нас обещали переселить уже в этом году, но все задерживается. Нервы на пределе(((

  7. Всем привет! Я работаю в управе района, и вот что я могу сказать: процесс реновации достаточно длительный и условия могут меняться. Переселение начнется только после того, как будет полностью готов временный жилфонд, куда переедут жильцы. График работ утверждается и может корректироваться в зависимости от множества факторов. Пока что называть конкретные даты сложно, но на официальных ресурсах муниципалитета будет объявлена вся необходимая информация. Рекомендую подписаться на новости в вашем районе, чтобы быть в курсе.

  8. Цитата Сообщение от Тропик
    Всем привет! Я работаю в управе района, и вот что я могу сказать: процесс реновации достаточно длительный и условия могут меняться. Переселение начнется только после того, как будет полностью готов временный жилфонд, куда переедут жильцы. График работ утверждается и может корректироваться в зависимости от множества факторов. Пока что называть конкретные даты сложно, но на официальных ресурсах муниципалитета будет объявлена вся необходимая информация. Рекомендую подписаться на новости в вашем районе, чтобы быть в курсе.
    Спасибо за развернутый ответ! Немного успокоили, будем ждать официальной информации. А подписаться на новости - отличная идея.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Легкость
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.