Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Севастопольском проспекте, дом 6320: сроки и условия

  1. Реновация на Севастопольском проспекте, дом 6320: сроки и условия

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе ситуации с реновацией по адресу Севастопольский проспект, дом 6320. Интересуют сроки, порядок переселения, компенсации и предлагаемые варианты жилья для переехавших. Спасибо заранее за полезную информацию!

    Информация по реновации на Перекопской улице, дом 8?
    Условия реновации на Перекопской улице в доме 6: сроки работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, это здание включено в программу реновации. Но вот конкретных сроков пока никто не озвучивал. Ждем вестей от управы, как и все.

  5. Цитата Сообщение от Loki
    Насколько я знаю, это здание включено в программу реновации. Но вот конкретных сроков пока никто не озвучивал. Ждем вестей от управы, как и все.
    Ждать инфы от управы - это вечность. Лучше в мэрию звонить напрямую, там быстрей чего узнаешь.

  6. Я в такой же ситуации был с прошлым домом. График переселения вам должны будут предоставить, и есть выбор: либо вам выдают новую квартиру, либо компенсацию. Все официально, не переживайте, только собирайте все документы заранее.

  7. Цитата Сообщение от Лучик
    Я в такой же ситуации был с прошлым домом. График переселения вам должны будут предоставить, и есть выбор: либо вам выдают новую квартиру, либо компенсацию. Все официально, не переживайте, только собирайте все документы заранее.
    Вот да, с документами заморочек много. У меня знакомые полгода справки собирали для реновации.

  8. Ребят, а слышали, что в новых домах по реновации могут быть проблемки с качеством стройки? У одного товарища в новостройке уже трещины появились!

  9. Цитата Сообщение от Хлопок
    Ребят, а слышали, что в новых домах по реновации могут быть проблемки с качеством стройки? У одного товарища в новостройке уже трещины появились!
    Трещины — это беда. Нужно сразу на гарантийный ремонт подавать заявление, пока дом новый.

  10. А вообще, продумайте, стоит ли переезжать вообще. Мы когда переехали - так соседство новое далеко не сразу приняло, было непросто... Но квартира - огонь, конечно. Просто решайте, что для вас важнее.

  11. Цитата Сообщение от Хрустальная
    А вообще, продумайте, стоит ли переезжать вообще. Мы когда переехали - так соседство новое далеко не сразу приняло, было непросто... Но квартира - огонь, конечно. Просто решайте, что для вас важнее.
    Эх, соседи-соседи… А я за новое жилье ради любых соседей готов, лишь бы из ветхого панельника свалить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя