Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Каховка, дом 13, корпус 56?

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Каховка, дом 13, корпус 56?

    Привет всем! Живу в доме по адресу улица Каховка, дом 13, корпус 56, и слышал, что нас включили в программу реновации. Может кто в курсе, где можно узнать точные сроки и условия переселения? Волнуют еще график переселения и как это всё будет организовано, дабы заблаговременно подготовиться. Если кто сталкивался или знает подробности, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Реновация дома 13, улица Каховка, корпус 4
    Сведения о процессе реновации дома 13 корпус 3 на улице Каховка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Судя по всему, инфа будет на офиц. сайте программы реновации Москвы, там расписаны этапы и на каком этапе какой дом. Но лучше в ЖЭК зайди или ТСЖ куда входишь, они должны дать точную инфу.

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    Привет! Судя по всему, инфа будет на офиц. сайте программы реновации Москвы, там расписаны этапы и на каком этапе какой дом. Но лучше в ЖЭК зайди или ТСЖ куда входишь, они должны дать точную инфу.
    Был сегодня в ЖЭКе, говорят пока тишина. Думаю, пока тупа ждать придется. Как всегда, одни обещания...

  6. Сама в такой ситуации. Насколько знаю, сначала должны построить новый дом, а потом уже нас начнут переселять. Наверно, еще пару лет точно подождать придется, как не крути, бумаг много, всякие согласования. Узнавай в местной администрации или у председателя.

  7. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Сама в такой ситуации. Насколько знаю, сначала должны построить новый дом, а потом уже нас начнут переселять. Наверно, еще пару лет точно подождать придется, как не крути, бумаг много, всякие согласования. Узнавай в местной администрации или у председателя.
    У нашей бабушки так реновация была, до последнего не верила, что переедут, а потом за полгода всё собрали и переехали в новострой. Так что готовь коробки заранее, ахах)

  8. Друзья, проверяйте все данный через офиц сайты, много мухлевают сейчас, пытаются подсунуть документы на подпись, а вы потом не туда переезжаете. Мой совет: всё дважды перепроверять и не торопиться с подписаниями!

  9. Цитата Сообщение от IvanStorm
    Друзья, проверяйте все данный через офиц сайты, много мухлевают сейчас, пытаются подсунуть документы на подпись, а вы потом не туда переезжаете. Мой совет: всё дважды перепроверять и не торопиться с подписаниями!
    Согласен, лохотрон сейчас полный. Подруге обещали кв в центре, а привезли в Жулебино. Все доки надо читать на 300%.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.