Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: В какой дате начнется реновация дома 14 по адресу улица Каховка, корпус 1?

  1. В какой дате начнется реновация дома 14 по адресу улица Каховка, корпус 1?

    Привет всем! Живу в доме по адресу улица Каховка, дом 14 корпус 1, и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто знает, когда начнутся работы, как будут осуществляться переселения и какие условия предусмотрены для жильцов в рамках этой программы? Буду рад любой информации, т.к. хочется понимать, что нас ждет в будущем.

    Информация о реновации дома по адресу улица Каховка, дом 13, корпус 56?
    Реновация дома 13, улица Каховка, корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас соседний дом уже проходит этот процесс. Вроде как сначала делают оценку состояния дома, потом жильцам объявляют график. Переселение не сразу, сначала всем представят варианты квартир.

  5. Цитата Сообщение от raya
    У нас соседний дом уже проходит этот процесс. Вроде как сначала делают оценку состояния дома, потом жильцам объявляют график. Переселение не сразу, сначала всем представят варианты квартир.
    А говорили, когда вам начнут показывать новые квартиры? И есть ли выбор или "как повезет"?

  6. Всем привет! Я вот тоже занимался вопросом реновации, так вот, официально на сайте города есть вся инфа по срокам. Надо следить за изменениями, иногда могут переносить даты. А для переселения обещают аналогичные условия жилья, если не лучше.

  7. Цитата Сообщение от Mark
    Всем привет! Я вот тоже занимался вопросом реновации, так вот, официально на сайте города есть вся инфа по срокам. Надо следить за изменениями, иногда могут переносить даты. А для переселения обещают аналогичные условия жилья, если не лучше.
    Спасибо за наводку! А не подскажете адресок этого сайта? Хочется самому контролировать ситуацию.

  8. Ищите инфу на mos.ru, там в разделе реновации должны быть графики на этот год. Мы узнали, что до нас дойдет не скоро, так что собираемся пока ремонт сделать. Может к тому времени и поменяют что в планах.

  9. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Ищите инфу на mos.ru, там в разделе реновации должны быть графики на этот год. Мы узнали, что до нас дойдет не скоро, так что собираемся пока ремонт сделать. Может к тому времени и поменяют что в планах.
    "Мы узнали" – это кто такие "мы"? Вы из комитета по реновации или как-то по-особенному узнали?

  10. Главное, берегите документы, что предоставляли при заключении договора на реновацию. У меня знакомые попадали в ситуацию, когда чуть было не пришлось доказывать свои права на новую квартиру, так как документы якобы потерялись в переселенческом центре.

  11. Цитата Сообщение от Andrey
    Главное, берегите документы, что предоставляли при заключении договора на реновацию. У меня знакомые попадали в ситуацию, когда чуть было не пришлось доказывать свои права на новую квартиру, так как документы якобы потерялись в переселенческом центре.
    Ого, страшно даже подумать. Да уж, будем бдительны. Спасибо за совет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя