Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 6?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 6?

    Здравствуйте! Живу по адресу Херсонская улица, дом 6, и хочу узнать, в рамках каких сроков и условий будет осуществляться реновация нашего дома? Интересуют подробности о графике переселения, компенсациях и предоставляемом жилье. Есть ли возможность выбора нового дома? Буду благодарен за актуальную информацию.

    Информация по реновации: Херсонская улица, дом 12, корпус 3
    Реновация здания по адресу: Херсонская улица, дом 12, корпус 2.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация там начнётся не раньше следующего года. Уж больно все медленно движется.

  5. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Слышал, что реновация там начнётся не раньше следующего года. Уж больно все медленно движется.
    Как всегда, бюрократия. Мне вот тож интересно, реально ли ускорить процесс?

  6. Нужно смотреть официальные источники. Обычно в муниципалитете дают точные даты.

  7. Цитата Сообщение от Небеса
    Нужно смотреть официальные источники. Обычно в муниципалитете дают точные даты.
    В мае иду на приём к управе, может чё узнаю понастоящему.

  8. Я там рядом живу, говорят, переселение будет партиями. Вам первым должны предложить варианты жилья, запаситесь терпением.

  9. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Я там рядом живу, говорят, переселение будет партиями. Вам первым должны предложить варианты жилья, запаситесь терпением.
    Скрестила пальцы, чтобы нам в более зеленый район переехать предложили...

  10. На собрании говорили… подробно расписали. Сначала жильё проверят на пригодность, потом будут оценивать. По документам оформление займёт месяца три, потом начнут переселять. На выбор жилья дают около месяца.

  11. Цитата Сообщение от Машенька
    На собрании говорили… подробно расписали. Сначала жильё проверят на пригодность, потом будут оценивать. По документам оформление займёт месяца три, потом начнут переселять. На выбор жилья дают около месяца.
    А как насчёт времени на ремонт новой квартиры? Тож в эти три месяца входит?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя