Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Херсонской улице: Дом 9, Корпус 1

  1. Реновация на Херсонской улице: Дом 9, Корпус 1

    Всем привет! Живу на Херсонской улице, дом 9, корпус 1, и насколько я слышал, наш дом попал под программу реновации. Может, кто уже владеет информацией по срокам переселения и началу работ? Интересуют также подробности условий: как будет проходить переселение, и какие льготы предусмотрены для жильцов. Может кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Информация по реновации на Херсонской улице, дом 7 корпус 3?
    График реновации на Херсонской улице, дом 7 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки переселения еще не утверждены. Лучше всего следить за объявлениями управы района или на офиц. сайте мэрии. У нас тоже реновация, уже год в ожидании...

  5. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Насколько я знаю, сроки переселения еще не утверждены. Лучше всего следить за объявлениями управы района или на офиц. сайте мэрии. У нас тоже реновация, уже год в ожидании...
    Та же петрушка. Обещают-обещают, а когда дело доходит до сути - тишина. Ждемс...

  6. Привет! Мы в соседнем доме, уже переехали. Всё организовали неплохо, предложили несколько вариантов квартир, помогли с перевозкой. Но заранее готовьтесь, процесс может затянуться...

  7. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    Привет! Мы в соседнем доме, уже переехали. Всё организовали неплохо, предложили несколько вариантов квартир, помогли с перевозкой. Но заранее готовьтесь, процесс может затянуться...
    Повезло вам. А нам вот два варианта дали, и оба в другом конце Москвы. Теперь думаем, что делать.

  8. Хм, интересно, а вы членом инициативной группы не пробовали стать? Там можно больше инфы узнавать и процесс контролировать. У нас так одна бабулька делала – вообще была в курсе всех дел!

  9. Цитата Сообщение от Клеопатра
    Хм, интересно, а вы членом инициативной группы не пробовали стать? Там можно больше инфы узнавать и процесс контролировать. У нас так одна бабулька делала – вообще была в курсе всех дел!
    Ага, и на каждом собрании быть. У меня времени нет по этим вечным митингам скакать, проще уж в интернете инфу поискать.

  10. Всем доброго времени суток! Я проходил через этот процесс год назад, так что ща расскажу подробно. Начнется всё с уведомлений от властей, затем нужно будет выбрать вариант нового жилья (могут предложить несколько). Важно проверять каждый вариант, смотреть инфраструктуру, транспортные развязки и т. д. Условия переселения зависят от программы и могут варьироваться. О льготах вам скажут, когда будут подписывать документы о переселении. Если что, сразу обращайтесь к юристу. У нас в доме пара семей так делали, чтобы их права ущемлены не были. И ещё, следите за официальными источниками, а не слухами!

  11. Цитата Сообщение от Magma
    Всем доброго времени суток! Я проходил через этот процесс год назад, так что ща расскажу подробно. Начнется всё с уведомлений от властей, затем нужно будет выбрать вариант нового жилья (могут предложить несколько). Важно проверять каждый вариант, смотреть инфраструктуру, транспортные развязки и т. д. Условия переселения зависят от программы и могут варьироваться. О льготах вам скажут, когда будут подписывать документы о переселении. Если что, сразу обращайтесь к юристу. У нас в доме пара семей так делали, чтобы их права ущемлены не были. И ещё, следите за официальными источниками, а не слухами!
    Спасибо за развернутый ответ, это действительно помогает понять общую картину. Вы не знаете, можно ли выбирать район для переселения?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя