Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации на Херсонской улице, дом 7 корпус 3?

  1. Информация по реновации на Херсонской улице, дом 7 корпус 3?

    Живу по адресу Херсонская улица, дом 7 корпус 3, и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Хотелось бы узнать, каковы сроки начала работ, куда будет осуществляться переселение жильцов и как проходит процесс компенсации. Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом?

    График реновации на Херсонской улице, дом 7 корпус 2?
    Какие сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тож тут живу, в новостях на днях говорили, что работы начнутся в следующем квартале. А насчет переселения пока тишина, никто ничего не скажет.

  5. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Я тож тут живу, в новостях на днях говорили, что работы начнутся в следующем квартале. А насчет переселения пока тишина, никто ничего не скажет.
    У нас та же история, все ждут. В управе говорят, что вскоре уточнят детали, так что держим ухо востро!

  6. Моя тетя переезжала по реновации в прошлом году. Говорит, сначала оценивали квартиру, потом предложили варианты переселения. Все заняло прилично времени, так что запасайтесь терпением.

  7. Цитата Сообщение от Кристель
    Моя тетя переезжала по реновации в прошлом году. Говорит, сначала оценивали квартиру, потом предложили варианты переселения. Все заняло прилично времени, так что запасайтесь терпением.
    А что у неё с компенсацией было? Справедливо оценили? У многих же претензии по этому поводу.

  8. Насколько я знаю, инфы о реновации много, но она все разрозненная. Лучше всего всё узнавать в жилищном комитете или на сайте госуслуг. Там и графики, и условия, и контакты ответственных лиц будут.

  9. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Насколько я знаю, инфы о реновации много, но она все разрозненная. Лучше всего всё узнавать в жилищном комитете или на сайте госуслуг. Там и графики, и условия, и контакты ответственных лиц будут.
    Да, в интернете можно затеряться. Я вот на форуме спецу по ВАО нашелся - много чего полезного узнал. Мож кто контактиком поделится?

  10. Все решается через Мосжилфонд. У нас в доме собрание было, представитель приходил, презентацию давал - говорил, что переселение начнется не раньше, чем через год. По факту – смотрите, как документы пойдут.

  11. Цитата Сообщение от М27
    Все решается через Мосжилфонд. У нас в доме собрание было, представитель приходил, презентацию давал - говорил, что переселение начнется не раньше, чем через год. По факту – смотрите, как документы пойдут.
    Ага, а потом год на два меняется, а два на три. Я вам как "старый" переселенец говорю, бюрократия – это не спринт, это марафон.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя