Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Черноморском бульваре в доме 23, корпусе 2

  1. Реновация на Черноморском бульваре в доме 23, корпусе 2

    Здравствуйте! Ищу любую доступную информацию касательно реновации дома по адресу Черноморский бульвар, дом 23, корпус 2. Меня интересуют сроки начала и окончания работ, условия и график переселения, а также был ли уже утверждён проект нового здания и условия жизни после переезда. Может, кто сталкивался или участвует в аналогичной программе, поделитесь опытом!

    Как проходит реновация Черноморского бульвара, дом 22 корпус 1?
    Реновация дома 21, корпус 2 на Черноморском бульваре: Подробности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Буквально на прошлой неделе видел объявление у подъезда с расписанием встреч с представителями реновации. Походу, пока только собирают мнения жильцов и предложения. Точных сроков вроде как не говорили.

  5. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Привет! Буквально на прошлой неделе видел объявление у подъезда с расписанием встреч с представителями реновации. Походу, пока только собирают мнения жильцов и предложения. Точных сроков вроде как не говорили.
    Если че, дай знать, когда встреча. Самому интересно, что там решат по поводу сноса или ремонта.

  6. Я в теме, коллега на такую же реновацию попал. Говорит, все затягивается, а инфы полноценной мало. Вдруг узнаешь что поконкретнее – кинь сигнал, ок?

  7. Цитата Сообщение от Olga001
    Я в теме, коллега на такую же реновацию попал. Говорит, все затягивается, а инфы полноценной мало. Вдруг узнаешь что поконкретнее – кинь сигнал, ок?
    А я слышал, что процесс идет быстро, всё четко по плану. Наверное, зависит от района и конкретного дома.

  8. Насколько мне известно, официальный график реновации и переселения утверждают несколько позже, после всех согласований. На сайте реновации посмотри, там иногда выкладывают протоколы и планы. На митинге для жителей обычно дают самую свежую инфу. У самой тётя в подобной программе участвовала, говорит, что всё нормально организовали, переехали во временное жильё, а через год уже и в новостройку заселились. Может повезти и вам!

  9. Цитата Сообщение от Тесей
    Насколько мне известно, официальный график реновации и переселения утверждают несколько позже, после всех согласований. На сайте реновации посмотри, там иногда выкладывают протоколы и планы. На митинге для жителей обычно дают самую свежую инфу. У самой тётя в подобной программе участвовала, говорит, что всё нормально организовали, переехали во временное жильё, а через год уже и в новостройку заселились. Может повезти и вам!
    Справедливо, спасибо за инфу! Посмотрю сайт. Надеюсь, и у нас так же гладко всё пройдет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Миша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.