Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация Черноморского бульвара, дом 22 корпус 1?

  1. Как проходит реновация Черноморского бульвара, дом 22 корпус 1?

    Привет всем участникам форума! Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией дома по адресу Черноморский бульвар, дом 22 корпус 1? Меня интересуют сроки переселения, компенсация за временное отсутствие жилья и где можно уточнить информацию о графике работ. Заранее благодарю за помощь!

    Реновация дома 21, корпус 2 на Черноморском бульваре: Подробности проекта
    Информация о реновации по адресу: Черноморский бульвар, дом 21, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Вроде как там все идет по плану, но точно не скажу. Лучше всего зайти к управдому, он по подробнее расскажет, че к чему. У самого приятель в соседнем корпусе живет, говорил, что переселять начнут не раньше лета.

  5. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Здарова! Вроде как там все идет по плану, но точно не скажу. Лучше всего зайти к управдому, он по подробнее расскажет, че к чему. У самого приятель в соседнем корпусе живет, говорил, что переселять начнут не раньше лета.
    Тоже слышал такое. Управдомы все знают, но они не всегда делятся инфой, только с теми, кто напрягает.

  6. Привет! На сайте реноваци.мос ру есть вся инфа по программе. Там посмотрите раздел "объекты" и выбирайте свой дом, там должно быть расписание и опции переселения. У моей бабушки так дом реновировали, все данные там были актуальные.

  7. Цитата Сообщение от Валек
    Привет! На сайте реноваци.мос ру есть вся инфа по программе. Там посмотрите раздел "объекты" и выбирайте свой дом, там должно быть расписание и опции переселения. У моей бабушки так дом реновировали, все данные там были актуальные.
    Спасибо за совет, я тоже там инфу смотрел, оч удобно, че без заморочек можно найти.

  8. Доброго времени! Как резидент этого дома, могу рассказать подробно. Рабочие уже появились и начали подготовку к переселению. По последней информации, которую мне давали в районной администрации, старт переселения планируется на начало осени этого года. Всем причастным собственникам выдали уведомления с графиком и возможными вариантами временного размещения. Если у вас еще нет такого уведомления, обязательно уточните в районном отделении программы реновации или у управляющей компании вашего дома.

  9. Цитата Сообщение от Александр В
    Доброго времени! Как резидент этого дома, могу рассказать подробно. Рабочие уже появились и начали подготовку к переселению. По последней информации, которую мне давали в районной администрации, старт переселения планируется на начало осени этого года. Всем причастным собственникам выдали уведомления с графиком и возможными вариантами временного размещения. Если у вас еще нет такого уведомления, обязательно уточните в районном отделении программы реновации или у управляющей компании вашего дома.
    Вау, отлично что подсказали, стремно было без конкретики. Буду звонить своей управе, хочу уже знать, куда и когда мне собирать чемоданы.

  10. Я там рядом с вами живу и четко могу сказать, что официальных уведомлений никто не видел. Слухи ходят разные, но на деле тишина. Никаких уведомлений или ясности. Вон, в прошлом году тоже должны были начать, так и сидим до сих пор. Лично считаю, что всё это реновация - одна большая неопределенность.

  11. Цитата Сообщение от AlexFire
    Я там рядом с вами живу и четко могу сказать, что официальных уведомлений никто не видел. Слухи ходят разные, но на деле тишина. Никаких уведомлений или ясности. Вон, в прошлом году тоже должны были начать, так и сидим до сих пор. Лично считаю, что всё это реновация - одна большая неопределенность.
    Солидарен, братюнь. У нас тут все через одно место, обещают одно, а на деле вот уже год как стоя в раздумьях. Надоели уже эти вечные обещания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя