Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу: Черноморский бульвар, дом 21, корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу: Черноморский бульвар, дом 21, корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень нужна информация по реновации дома по адресу Черноморский бульвар, дом 21, корпус 1. Меня интересуют сроки начала и завершения работ, условия переселения и если есть, какой предполагаемый график перепланировок. Буду признателен за любую информацию, а также личный опыт участников программы реновации. Спасибо заранее!

    План реновации дом 17, корпус 2 по адресу Черноморский бульвар
    Информация о реновации на Черноморском бульваре, дом 11 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я тоже оттуда. Пока точных дат начала работ не слышал, но в нашем дворе уже появились измерительные бригады. Думаю, скоро все начнется.

  5. Цитата Сообщение от Михаил1221
    Привет, я тоже оттуда. Пока точных дат начала работ не слышал, но в нашем дворе уже появились измерительные бригады. Думаю, скоро все начнется.
    О, серьезно? А много там изморяли? Про снос чет неспокойно стало...

  6. Я властелин этих кварталов, всё слежу. Пока что офиц информации в муниципалитете нет, но по слухам реновация начнётся не раньше следующего года. Переселение начнется, как обычно, с подготовки временного жилья для переселенцев.

  7. Цитата Сообщение от Аглая
    Я властелин этих кварталов, всё слежу. Пока что офиц информации в муниципалитете нет, но по слухам реновация начнётся не раньше следующего года. Переселение начнется, как обычно, с подготовки временного жилья для переселенцев.
    Хм, ну надеюсь, что временное жилье будет в нормальном состоянии. Слыхал, что бывают проблемы у людей.

  8. Соседи говорят, что все начнется в этом году. Вроде управа обещала дать более точную инфу на общем собрании, которое должны скоро устроить.

  9. Цитата Сообщение от Офелия
    Соседи говорят, что все начнется в этом году. Вроде управа обещала дать более точную инфу на общем собрании, которое должны скоро устроить.
    Да, на собрании нужно будет всех соседей мобилизовать, чтоб вопросы важные задать и про переселение, и про сроки, и про все условия.

  10. Мы переехали по программе реновации с прошлого района. Советую вам хорошо договориться о временном жилье, иначе могут попасться сюрпризы. Целый год мы жили в старенькой "хрущобе", пока строился новый дом.

  11. Цитата Сообщение от Calal
    Мы переехали по программе реновации с прошлого района. Советую вам хорошо договориться о временном жилье, иначе могут попасться сюрпризы. Целый год мы жили в старенькой "хрущобе", пока строился новый дом.
    А сами-то не выбирали, куда временно переехать? Говорят, есть выбор предложений.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя