Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации на Черноморском бульваре, дом 11 корпус 2

  1. Информация о реновации на Черноморском бульваре, дом 11 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хочу узнать, кто-нибудь в курсе ситуации с реновацией дома по адресу Черноморский бульвар, дом 11 корпус 2? Интересуют сроки начала и окончания работ, условия переселения и график. Может быть, уже есть какая-то информация о предстоящем строительстве новых домов для переселения? Буду рад любой информации и личным опытом от жителей района или участников программы реновации.

    Реновация на Херсонской улице: Дом 9, Корпус 1
    Информация по реновации на Херсонской улице, дом 7 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я как раз из этого дома. Насколько мне известно, пока только прошли опись и составили списки жителей. Обещали начать что-то в конце этого - начале следующего года.

  5. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Привет! Я как раз из этого дома. Насколько мне известно, пока только прошли опись и составили списки жителей. Обещали начать что-то в конце этого - начале следующего года.
    Все тянут с этими сроками... А вам хоть что-нибудь конкретное говорили про компенсации или новое жильё?

  6. Я не оттуда, но слышал, что начнут с переселения во временные квартиры. Думаю, стоит написать в управу района, они точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Я не оттуда, но слышал, что начнут с переселения во временные квартиры. Думаю, стоит написать в управу района, они точно скажут.
    Спасибо за совет, напишу обязательно. Управа то есть, ничего не говорит...

  8. Это у нас все затягивается... Сам ждал переселения 2 года, пока в итоге не узнал, что документы затерялись. Советую лично звонить и ходить, иначе без шевеления ничего не двинется.

  9. Цитата Сообщение от Надя
    Это у нас все затягивается... Сам ждал переселения 2 года, пока в итоге не узнал, что документы затерялись. Советую лично звонить и ходить, иначе без шевеления ничего не двинется.
    Ну эт классика... У меня знакомые тоже через это проходили, весьма "весело" было...

  10. Ребят, а че там с парковками будет? В новом доме достаточно мест сделают? Чет подзабыли мы этот момент обсудить.

  11. Цитата Сообщение от Namor
    Ребят, а че там с парковками будет? В новом доме достаточно мест сделают? Чет подзабыли мы этот момент обсудить.
    Да вроде в плане реновации парковки учитывают. Главное чтобы не "забыли" как обычно...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя