Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу улица Бутлерова, дом 34 корпус 2?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу улица Бутлерова, дом 34 корпус 2?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень интересует вся информация о сроках, условиях и графике переселения жителей в связи с реновацией дома по адресу улица Бутлерова, дом 34 корпус 2. Может быть, кто-нибудь в курсе, когда планируется начать работы и как будет проходить процесс? Насколько это будет удобно для проживающих и что нужно знать каждому из жильцов? Все мысли и инсайды приветствуются!

    Когда начнется реновация по адресу улица Бутлерова дом 34 корпус 1?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 93 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот я как житель рядом стоящего дома вам скажу - такие процессы могут тянуться годами. Инфа собирается долго, у вас четко еще нет графика?

  5. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Вот я как житель рядом стоящего дома вам скажу - такие процессы могут тянуться годами. Инфа собирается долго, у вас четко еще нет графика?
    Согласен, у нас тоже аналогично было, очень неопределенно все это((

  6. Я здесь на офицальном сайте реновации читал, что наш дом в плане на следующий год. Вот бум ждать новостей.

  7. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Я здесь на офицальном сайте реновации читал, что наш дом в плане на следующий год. Вот бум ждать новостей.
    Спасибо за инфу! Можешь ссылочку кинуть?

  8. Всем привет! Несколько моих знакомых проходили через процесс реновации. В основном, сначала происходит оповещение жильцов, затем сбор необходимых документов и предложение вариантов нового жилья. Официальные сроки могут смещаться, но когда проект одобрят, начинают работать довольно оперативно.

  9. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Всем привет! Несколько моих знакомых проходили через процесс реновации. В основном, сначала происходит оповещение жильцов, затем сбор необходимых документов и предложение вариантов нового жилья. Официальные сроки могут смещаться, но когда проект одобрят, начинают работать довольно оперативно.
    Полезная инфа! А поделитесь, были ли какие-то проблемы у знакомых в процессе переселения?

  10. Мы тоже в списке на реновацию. Узнала, что они предварительно делают осмотр домов, оценивают состояние, еще и общественное обсуждение проводят. Так что если проект не одобрят на обсуждении, могут и задержать.

  11. Цитата Сообщение от Сержант
    Мы тоже в списке на реновацию. Узнала, что они предварительно делают осмотр домов, оценивают состояние, еще и общественное обсуждение проводят. Так что если проект не одобрят на обсуждении, могут и задержать.
    Насколько я понимаю, общественное обсуждение это шаг неминуемый, но в решении редко что меняет./

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя