Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация Ереванская улица: дом 12, корпус 2 - Информационное сообщение

  1. Реновация Ереванская улица: дом 12, корпус 2 - Информационное сообщение

    Привет всем. Живу по адресу Ереванская улица, дом 12, корпус 2 и насколько я знаю, наш дом вошёл в программу реновации. Может, кто-то в курсе, когда начнётся переселение, какие условия предложат и по какому графику это всё будет происходить? Интересует любая информация по данному вопросу, особенно если у вас есть личный опыт или вы слышали что-то от соседей.

    Обновление о реновации: Ереванская улица, дом 12, корпус 3
    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 12 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Соседи говаривали, что переселение начнётся не раньше следующего года. Точных сроков не знают, ждем объявления от управы.

  5. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Здарова! Соседи говаривали, что переселение начнётся не раньше следующего года. Точных сроков не знают, ждем объявления от управы.
    Ага, эти сроки постоянно сдвигают... Везёт, если вообще переедем.

  6. Слышал, что перед реновацией всем жильцам должны предложить временное жильё или компенсацию. Условия разные бывают, надо смотреть договор.

  7. Цитата Сообщение от Сирин
    Слышал, что перед реновацией всем жильцам должны предложить временное жильё или компенсацию. Условия разные бывают, надо смотреть договор.
    Ну да, браток, только на практике всё не так радужно, как на бумаге.

  8. Всем привет! Я спецом шла узнавать информацию по нашему дому в районный отдел реновации. Так вот, по плану работы должны начаться уже в этом году, но дата может измениться из-за бюрократических процедур. По условиям - всем обещают либо аналогичное жильё в пределах этого же района, либо компенсацию, размер которой будет зависеть от метража и состояния квартиры. График переселения пока в разработке, но каждому жильцу должны заранее сообщить о предстоящем переезде минимум за три месяца. Будем надеяться, что всё пройдёт гладко.

  9. Цитата Сообщение от Дария
    Всем привет! Я спецом шла узнавать информацию по нашему дому в районный отдел реновации. Так вот, по плану работы должны начаться уже в этом году, но дата может измениться из-за бюрократических процедур. По условиям - всем обещают либо аналогичное жильё в пределах этого же района, либо компенсацию, размер которой будет зависеть от метража и состояния квартиры. График переселения пока в разработке, но каждому жильцу должны заранее сообщить о предстоящем переезде минимум за три месяца. Будем надеяться, что всё пройдёт гладко.
    Спасибо за инфу, оч уж ждём, когда это наконец начнётся. Устали в этом старье жить...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Злата
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.