Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 12 корпус 4

  1. Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 12 корпус 4

    Здравствуйте! Интересуюсь актуальной информацией о ходе реновации по адресу: Ереванская улица, дом 12 корпус 4. Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, а также условия и график переселения жителей. Если кто-то уже сталкивался с переселением в этом районе или имеет информацию по данному адресу, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

    Реновация дома 13 на Ереванской улице, корпус 1: План работ
    Каковы сроки реновации дома по адресу Ереванская улица дом 13 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, реновация начнётся не раньше следующего года. Власти обещали всё культурно сделать. Время покажет.

  5. Цитата Сообщение от saprac
    Привет! Насколько я знаю, реновация начнётся не раньше следующего года. Власти обещали всё культурно сделать. Время покажет.
    Ну да, обещания обещаниями, а по факту хотелось бы конкретики. По срокам хоть какая точность есть?

  6. Тут недавно весточка приходила от управы, говорят, что к нам будут приступать ближе к лету. График переезда пока не утвержден, но должны жильцов заблаговременно оповестить.

  7. Цитата Сообщение от Диана
    Тут недавно весточка приходила от управы, говорят, что к нам будут приступать ближе к лету. График переезда пока не утвержден, но должны жильцов заблаговременно оповестить.
    Интересно, а временное жилье уже определили, куда будут перевозить? У кого-то есть инфа?

  8. Смотрите, я сам через это прошел в прошлом году. Всё дело строго по графику - сначала собрания, выбираешь квартиру в новом доме. Потом ждешь уведомления о начале переселения. У нас это заняло около 3 месяцев с момента начала реновации. Думаю, у вас будет похоже. И да, за период переселения, если новостройка не готова, могут предоставить временное жильё или компенсацию аренды, это надо уточнять в районной администрации.

  9. Цитата Сообщение от Ангел
    Смотрите, я сам через это прошел в прошлом году. Всё дело строго по графику - сначала собрания, выбираешь квартиру в новом доме. Потом ждешь уведомления о начале переселения. У нас это заняло около 3 месяцев с момента начала реновации. Думаю, у вас будет похоже. И да, за период переселения, если новостройка не готова, могут предоставить временное жильё или компенсацию аренды, это надо уточнять в районной администрации.
    Спасиб, чувствуюсь уведомленнее! Главное, чтобы новый дом был лучше старого, а то иногда так "реновируют", что хоть возвращайся назад.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.