Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Каковы сроки реновации дома по адресу Ереванская улица дом 13 корпус 2?

  1. Каковы сроки реновации дома по адресу Ереванская улица дом 13 корпус 2?

    Проживаю по адресу Ереванская улица, дом 13 корпус 2, и хотел бы узнать, когда начнётся реновация нашего дома. В частности интересуют сроки, условия переселения и график работ. Может быть, кто-то со стороны управляющей компании или среди соседей в курсе, как будет происходить весь этот процесс?

    Реновация на Ереванской улице в доме 14, корпус 1: ищем информацию
    Информация о реновации: Ереванская улица, дом 14 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, наш дом в списке на реновацию. Слышал, что работы должны начаться через пару месяцев. Но точных сроков переселения пока не знаю, тоже ищу инфо.

  5. Всем привет! Я в управляющей компании уточнял про наш дом. Графика реновации пока нет, сроки могут сдвинуться. Говорят, ждать приказа градостроительства, потом будет подробнее.

  6. Цитата Сообщение от luchener
    Всем привет! Я в управляющей компании уточнял про наш дом. Графика реновации пока нет, сроки могут сдвинуться. Говорят, ждать приказа градостроительства, потом будет подробнее.
    Блин, надоела вся эта неразбериха... Уже год читаю обещания, а толку-то нет. Если что новенькое узнаешь, пиши сюда, ок?

  7. Ребята, я в прошлом году в таком же проекте участвовал. Советую сразу идти к юристу – они помогут всё оформить как надо. И следите за объявлениями дома, там должны вывешивать инфо.

  8. Цитата Сообщение от Топаз
    Ребята, я в прошлом году в таком же проекте участвовал. Советую сразу идти к юристу – они помогут всё оформить как надо. И следите за объявлениями дома, там должны вывешивать инфо.
    А какие права у нас вообще есть? А то щас согласишься на что-то, а потом – бац! – и в двушке с кучей соседей в 40 квадратах...

  9. Соседи, привет! Мы на последнем собрании обсуждали этот вопрос. Должны в скором времени провести ещё одно, где представитель реновации ответит на все вопросы. Пока советую держать ухо востро - и на собрания пойдите обязательно.

  10. Читаю форум, и вижу, что много непонятно. Сам прошёл через этот процесс, и хочу сказать: главное – внимательно изучить документацию и не бояться задавать вопросы чиновникам. Они обязаны давать исчерпывающую информацию. С получением ключей от временного жилья до переезда в новое – процесс не быстрый, и нужно быть готовым к ожиданию. Если нужны контакты надёжных юристов, могу в личку скинуть. И помните, что право выбора нового жилья или компенсации – это ваше конституционное право. Не дайте себя обмануть.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя