Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Ереванская улица, дом 14 корпус 2

  1. Информация о реновации: Ереванская улица, дом 14 корпус 2

    Всем привет! Меня интересует детальная информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 14 корпус 2. Кто-нибудь знает, какие сроки переселения и начала работ запланированы? Есть ли спецификации по условиям для жителей? Как организуются встречи с представителями застройщика и где искать официальную информацию? Буду благодарен за любые подробности, опыт и рекомендации.

    Реновация на Ереванской улице, дом 15 корпус 1: сроки, условия и подробности
    Сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 15 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что сначала будет организована встреча с нашим УК для уточнения всех деталей. Сроки пока точно не известны, ведь всё зависит от графика реновации, а он может меняться. Советую подписаться на новости на сайте реновации Москвы, там всё оперативно обновляют.

  5. Цитата Сообщение от Тарантул
    Привет! Я слышал, что сначала будет организована встреча с нашим УК для уточнения всех деталей. Сроки пока точно не известны, ведь всё зависит от графика реновации, а он может меняться. Советую подписаться на новости на сайте реновации Москвы, там всё оперативно обновляют.
    Спасибо за совет, тоже думаю, что лучше следить за официальными источниками. А с УК связываться... ну такое, они самых основных вопросов не могут порой решить(

  6. Мы живём в соседнем корпусе и уже прошли через это. Нам важно было знать, куда именно нас переселят. Не хочется ведь из центра куда-то на окраину улететь. У нас была встреча с застройщиком, там всё обговорили. Но помните, что права свои нужно знать, а также возможность отказа от предложенного варианта жилья тоже имеется.

  7. Цитата Сообщение от Ириска
    Мы живём в соседнем корпусе и уже прошли через это. Нам важно было знать, куда именно нас переселят. Не хочется ведь из центра куда-то на окраину улететь. У нас была встреча с застройщиком, там всё обговорили. Но помните, что права свои нужно знать, а также возможность отказа от предложенного варианта жилья тоже имеется.
    Верно подмечено! Тоже беспокоюсь, куда переедем. Дом старый, хочется в лучшие условия переехать, а то ведь как повезёт... Надо на заседания собрания ходить и все нюансы выяснять.

  8. Ребят, а с компенсацией как быть, если жильё новое меньше площадью? Кто сталкивался, какие условия?

  9. Цитата Сообщение от Греза
    Ребят, а с компенсацией как быть, если жильё новое меньше площадью? Кто сталкивался, какие условия?
    Как я понял, если площадь новой квартиры окажется меньше, разницу компенсируют деньгами. Но тут важно все договорённости зафиксировать и не допустить обмана.

  10. Всем привет! Завершу вашу дискуссию небольшим опытом. Когда началась реновация у нас, сроки были примерные, но из-за бюрократии всё затянулось. Самое главное – это ваша активность, следите за объявлениями и ведите диалог с застройщиком. У нас в доме создали инициативную группу, это нам очень помогло координировать усилия и следить за правильностью всех процедур.

  11. Цитата Сообщение от KatyaStorm
    Всем привет! Завершу вашу дискуссию небольшим опытом. Когда началась реновация у нас, сроки были примерные, но из-за бюрократии всё затянулось. Самое главное – это ваша активность, следите за объявлениями и ведите диалог с застройщиком. У нас в доме создали инициативную группу, это нам очень помогло координировать усилия и следить за правильностью всех процедур.
    Да, согласен, коллективный разум много может решить. Спасибо за совет, надо будет обсудить с соседями создание такой группы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя